Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 21 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Ближайшие перспективы Украины

Ближайшие перспективы УкраиныПочему-то все украинские «эксперты» выродились до выдачи примитивных бравурных высказываний в стиле «сейчас получим кучу кредитов и заживём», но никто не пытается спрогнозировать ситуацию хотя бы на месяц вперёд.

Почему не может быть снята анафема с Ивана Мазепы

Почему не может быть снята анафема с Ивана МазепыВопрос о снятии анафемы с бывшего гетмана Ивана Мазепы возник сегодня с подачи филаретовских раскольников. Его общественное, а теперь уже, к сожалению, и церковное обсуждение вызвано выступлением на одном из телевизионных каналов раскольнического лже архиепископа Дмитрия Рудюка. Поэтому нельзя не задаться другим вопросом: кому и зачем необходимо сегодня церковно реабилитировать отлученного от святой Церкви почти 300 лет назад клятвопреступника?

В Украине введут биометрические паспорта до 2016 года

В Украине введут биометрические паспорта до 2016 годаПравительство утвердило план введения электронных паспортов и выделило на его реализацию до 2016 года 793,3 млн грн, сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины.

Что такое фашизм и откуда он пошёл

Что такое фашизм и откуда он пошёлФашизм, как известно и понятно большинству, — это плохо. Но после разговоров с людьми хочется порой спросить: вы знаете, что такое фашизм? Чем он отличается, к примеру, от социализма? Что это вообще такое? Разговоры с людьми выявили чудесное. Для большинства фашизм — это абстрактное, непознаваемое ЗЛО. В силу этой непознаваемости ярлык «фашизм» оказался сегодня так востребован в интернете — с его помощью на любого легко навесить связь с этим самым злом. И ведь не опровергнешь — особенно если сам не знаешь, что это такое.

О русском вопросе: фобии, стереотипы в русском обществе и их причины

О русском вопросе: фобии, стереотипы в русском обществе и их причины«Русский вопрос», существует ли он на сегодняшний день? Вопрос не праздный, а активно поднимаемый с разных позиций, с разных точек зрения и  имеющий в своем составе несколько важных подвопросов. В свою очередь многие из этих вопросов имеют свои важные и даже определяющие их подпункты. Попробуем охватить всю широту проблем и вопросов преподносимых как «русский вопрос».

Политические и финансовые преобразования благоверного Императора Павла I

Политические и финансовые преобразования благоверного Императора Павла IВ современной исторической науке роль Императора России Павла I сильно недооценивается. Об этом можно судить как по незначительному объёму учебной программы в школах и ВУЗах, посвященной времени его правления, так и по малому количеству исторических книг, посвященных его правлению. Одним, ошибочным, на мой взгляд, оправданием этому является то, что после прихода к власти Александра I Благословенного (сына Павла I), основные преобразования Павла I были отменены и, таким образом никак не повлияли на общий ход развития страны.

Чего стоят похвалы американского сенатора?

Чего стоят похвалы американского сенатора?В Министерстве обороны Украины, похоже, весьма легкомысленно реагируют на многочисленные похвалы в адрес Вооруженных сил Украины, на которые вдруг расщедрился Запад в последнее время. И это притом, что ранее в США и НАТО одобряя военное сотрудничество с Киевом, никогда ранее не восхваляли украинскую армию. Впрочем, и в нынешних восхвалениях есть странности, которые не могут не настораживать.

Геополитическая мозаика: сторонники мировой демократии задумались о правоте Путина, а Митт Ромни прославился в качестве «плохого парня»

Геополитическая мозаика: сторонники мировой демократии задумались о правоте Путина, а Митт Ромни прославился в качестве «плохого парня»Жадные американские капиталисты, заинтересованные лишь в прибыли и её ежегодном росте любой ценой, не задумываются о том, что они, по сути, эвакуируют эффективное производство за границу. Выбрасывая людей на улицу, порождая безработицу и массовые протесты, буржуа получают экономическую выгоду от эксплуатации дешёвого труда в КНР, но одновременно создают предпосылки для социального...

Почему не может быть снята анафема с гетмана Мазепы

Почему не может быть снята анафема с гетмана МазепыВопрос о снятии анафемы с бывшего гетмана Ивана Мазепы возник сегодня с подачи филаретовских раскольников. Его общественное, а теперь уже, к сожалению, и церковное обсуждение вызвано выступлением на одном из телевизионных каналов раскольнического лжеархиепископа Дмитрия Рудюка. Поэтому нельзя не задаться другим вопросом: кому и зачем необходимо сегодня церковно реабилитировать отлученного от святой Церкви почти 300 лет назад клятвопреступника?

Как НАТО разоружает Украину

Как НАТО разоружает УкраинуВ конце мая этого года Германия заявила, что предоставит Украине 100 тысяч евро на ликвидацию боеприпасов и старых советских вооружений. В частности, как сообщил уполномоченный федерального правительства ФРГ по вопросам разоружения Рольф Никель, эти средства будут выделены в рамках программы НАТО по ликвидации в Украине боеприпасов. По словам Никеля, ликвидация старых советских боеприпасов будет осуществляться под контролем представителей НАТО. Немецкий политик подчеркнул, что это оружие необходимо именно ликвидировать, а не держать на складах в Украине посреди Европы.

   
Июнь 2014 (16)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас