Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Над пропастью во лжи

Над пропастью во лжиОказалось, что для Киева 10 мирных дней против трех месяцев войны вполне достаточно, чтобы решить, что хорошая война лучше плохого мира. Выплюнув в небо выхлопы соляры, взревели танки и БМД, зашелестели системы залпового огня, зашипели химические боезаряды, загрохотали разрушающиеся здания городов «Единоi Краiни». Как сказал в своем обращении пан президент: «Такова вечная рыцарская природа украинского воинства»…

Вашингтон случайно обнаружил нацизм на Украине

Вашингтон случайно обнаружил нацизм на УкраинеГосдеп США случайно обнаружил и случайно же подтвердил существование нацизма на стремительно демократизируемой Украине. Гнездо порока свито в самом Киеве, и имя ему — «Правый сектор». В последние дни это движение прикрывается вывеской СБУ. Взятие журналистов в заложники, принуждение их выдавать в эфир «нужную» информацию — такие методы работы не по нутру даже видавшему виды Госдепу.

Одесские активисты рассказали на конференции в Италии о трагедии 2 мая

Одесские активисты рассказали на конференции в Италии о трагедии 2 маяСвою версию трагедии, произошедшей 2 мая в Одессе и унесшей жизни 48 человек, представили в субботу на конференции в итальянском городе Террачина активисты движения за федерализацию Украины.

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаются

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаютсяОбозреватель «КП»  Галина САПОЖНИКОВА попыталась выяснить настроения венгров и русинов, издавна населяющих Закарпатье

В Мадриде открылась фотовыставка о трагических событиях в Одессе 2 мая

В Мадриде открылась фотовыставка о трагических событиях в Одессе 2 мая Фотовыставка, посвященная трагедии в Доме Профсоюзов в Одессе 2 мая, когда украинские неонацисты расстреляли, забили, отравили газом или сожгли заживо более сотни людей, открылась в Мадриде. Участие в открытии приняли свидетели трагических событий.

В столице Австрии пройдет фотовыставка, посвященная Одесской Хатыни

В столице Австрии пройдет фотовыставка, посвященная Одесской Хатыни Австрийская антифашистская организация «Solidar-Werkstatt» проведет презентацию фотовыставки, посвященной чудовищному и изощренному убийству людей в Одессе 2 мая 2014 года.

Украина в огне: кто помогает беженцам, как помочь и где получить помощь?

Украина в огне: кто помогает беженцам, как помочь и где получить помощь?Перед лицом человеческого горя достойно помнить только о том, что чужой беды не бывает.

Крымские казаки помогли православным верующим вернуть храм, захваченный провокаторами-филаретовцами в Перевальном

Крымские казаки помогли православным верующим вернуть храм, захваченный провокаторами-филаретовцами в ПеревальномКазаки Крыма успешно пресекли деятельность провокаторов на базе "молельного дома" неонацистской секты "киевский патриархат" в селе Перевальное у новой российской воинской части и вернули храм, ранее захваченный филаретовцами, православной общине.

Киев призвал в армию уголовников из тюрем

Киев призвал в армию уголовников из тюремРазведданные, собранные штабом формируемой Луганской освободительной армии (ЛОА), показывают, что с целью подавить сопротивление Юго-Востока власти Киева вооружают рецидивистов.

Как это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситы

Как это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыОколо 1000 активистов  жителей Одессы вышли на митинг и заблокировали здание городского отдела управления внутренних дел. Митингующие скандируют: "Свободу! Свободу" и "Одесса не простит!" Люди сорвали флаг Украины со здания гормилиции в Одессе и разбили стекла.


   
Июль 2014 (39)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас