Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В Москве заговорили о поимке Порошенко и показательном суде

В Москве заговорили о поимке Порошенко и показательном судеРоссии следует признать происходящее на Донбассе «государственным терроризмом», арестовать Петра Порошенко и предать его показательному суду.

Европарламентарии на сексуальном марше

Европарламентарии на сексуальном маршеНовые законы о половом воспитании детей, рассмотренные на прошлой неделе депутатами Европарламента, фактически легализуют в Европейском союзе педофилию.

На киевской пресс-конференции осудили агрессию Запада против Сирии и поддержали позицию России

На киевской пресс-конференции осудили агрессию Запада против Сирии и поддержали позицию России3 октября 2013 г. в информ-агентстве УНИАН состоялась пресс-конференция, посвященная ситуации в Сирии, организованная движением «Народный Собор». На ней выступили народный депутат Украины Вадим Колесниченко, зам. главы правящей фракции «Партии Регионов» и председатель «Народного собора» Украины Игорь Друзь.

Расстрельные списки Обамы. Проверь, если ли в них твое имя. И начни составлять собственные

Расстрельные списки Обамы. Проверь, если ли в них твое имя. И начни составлять собственныеЖурналист The Guardian раскрыл участие британского правительства в составлении расстрельных списков.

15 оставшихся без ответа вопросов о бостонских взрывах

15 оставшихся без ответа вопросов о бостонских взрывахУзнаем ли мы когда-нибудь всю правду о взрывах на Бостонском марафоне? Лично я изучаю этот теракт уже несколько дней, но получаю больше вопросов, чем ответов. На данный момент, скажу честно, я понятия не имею о том, что же произошло на самом деле. Но больше меня тревожит то, что основные СМИ, кажется, боятся задать хоть какой-нибудь неприятный вопрос, из тех, что они и должны, по идее, задать.

Мировые аналитики предвещают конфликты, беспорядки, войны и хаос

Мировые аналитики предвещают конфликты, беспорядки, войны и хаосАналитики австралийской «Эй-би-си» (Australian Broadcasting Corporation) давно ведут рубрику, в которой коллекционируют грозные события, предвещающие миру крах и разруху, войны и беспорядки. За последнюю неделю произошло несколько событий довольно крупного масштаба, которые позволяют судить, насколько близок мир к катастрофе. По меньшей мере, ядерные испытания в КНДР или теракты в Пакистане, в результате которых погибло не менее восьми десятков человек, заставляют с печалью задуматься о том, куда же катится этот «новый дивный мир», о котором неустанно пекутся великие заокеанские демократизаторы.

Возможна ли гражданская война в США?

Возможна ли гражданская война в США?В конце 2012 года The New York Times опубликовала сенсационный и объемный материал, призывающий американцев быть готовыми к... социальному коллапсу («Как выжить в пригородах во время социального коллапса»).

Об уроках дела полковника ГРУ В.В. Квачкова

Об уроках дела полковника ГРУ В.В. Квачкова8 февраля 2013 года Московский городской суд (судья Павел Мелехин) признал Квачкова виновным в подготовке вооруженного мятежа (ст. 30-1, ст. 279 и ст. 205-1 УК РФ) и приговорил его к 13 годам колонии строгого режима. Второго подсудимого, Александра Киселёва, приговорили к 11 годам строгого режима.

Секретные тюрьмы США и права человека

Секретные тюрьмы США и права человекаВашингтон, принимая меры по выяснению всех обстоятельств теракта 9/11, руками своих спецслужб, похищал людей, подозреваемых в данном преступлении. Поскольку на территории США запрещено применение пыток, секретные тюрьмы ЦРУ стало размещать за пределами страны. Этому способствовало то обстоятельство, что законодательство многих стан, таких, например, как Пакистан, Афганистан, Иордания, Египет и Польша разрешает применять к заключенным пытки.

ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ

ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕНовый фильм Галины Царёвой.  ПСИ-оружие — реальность третьего тысячелетия. Это значит, что войны следующего поколения будут вестись без применения солдат, танков и самолетов, и не на земле, на воде и в воздухе, но в пространстве сознания и подсознания человека. При помощи ПСИ-технологий уже сейчас реально создавать у человека заданные потребности, формировать его пристрастия, вкусы и желания, подавлять волю и разрушать психику.

   
Август 2014 (37)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |