Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 38 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : «Гармонизация» по – украински…
     

    «Гармонизация» по – украински…Недавно в газете "Украiнська правда", появилась статья некоего Романа Илыка, «Як гармонізувати українське суспільство?» немедленно перепечанная (на, естественно, русском, перевод Антона Ефремова) татарской газетой «Мilli-firka.org». Что же так заинтересовало наших «коренных» соседей, что предлагается свидомым щиромовным автором.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие, За царя! : Будет Царь в России!
     

    Будет Царь в России!Делегация Войсковой Православной Миссии с мироточивой иконой Царя-Мученика Николая недавно посетила святую Гору Афон.  В ходе поездки начальник Миссии, представитель главы Русской Зарубежной Церкви митрополита Илариона (Капрала) в России, журналист Игорь Евгеньевич Смыков побывал у известного русского старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова), беседу с которым он предложил опубликовать. Текст публикуется в авторской редакции.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Армия и флот, НАТО - нет! : Ось Сопротивления и Россия: одна ракета откроет врата ада
     

    Ось Сопротивления и Россия: одна ракета откроет врата адаПод таким заголовком была опубликована редакционная статья одной из ведущих газет ливанского про-сирийского лагеря, Al-Akhbar.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Новости : Сирийские боевики признали ответственность за химическую атаку
     

    Сирийские боевики признали ответственность за химическую атакуСирийские повстанцы из дамасского пригорода Гута признались журналисту АР (Associated Press) Дейлу Гавляку, что они ответственны за произошедший на прошлой неделе инцидент с химическим оружием, в котором западные державы обвинили силы Башара Аль-Ассада. Повстанцы сообщили, что он произошел в результате неправильного обращения с химическим оружием, предоставленным Саудовской Аравией.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Остановится ли агрессия НАТО против Сирии?
     

    Остановится ли агрессия НАТО против Сирии? Игорь Друзь считает, что если Дамаск сможет выстоять еще с полгода, продолжение агрессии станет уже как бы «неприличным» …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : ОБЛИЧЕНИЕ ЛЖИ. САМОЗВАНЕЦ И ЛЖЕЦАРЬ ГЕОРГИЙ-МИХАИЛ ПРОДОЛЖАЕТ ЛГАТЬ...
     
    altВся правда о лжецаре-самозванце
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : Толерантное сопротивление?
     
    Толерантное сопротивление?Принятый закон о браке - это укус пчелки. В ближайшее время будут приниматься очередные законы (они уже разрабатываются). Все эти законы направлены на полное изменение цивилизации. Это будет новая цивилизация с более полным понятием свободы. Полностью будет переделана структура школ. Все традиционные ценности будут «законно» меняться. Истина будет не во Христе, а в естественном человеческом разуме.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Сетевая глобализация : Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа
     

    Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типаГенетически модифицированные объекты (ГМО) или трансгенные организмы - это живые организмы (в основном - растения), созданные с использованием генетических технологий.

    Генетически модифицированные (трансгенные) организмы содержат в своем генетическом аппарате фрагменты ДНК из любых других живых организмов, например, в растении могут быть вставлены гены насекомого, животного или даже человека, которые позволяют получить новые необычные свойства. Например, устойчивость к засухе, холодам или вредителям. Картофель, не съедобный для колорадского жука, или кукуруза, не чувствительная к гербицидам и пестицидам.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика, Общество : Что хотят русские Молдовы?
     
    Что хотят русские Молдовы?В мае 2013 года в Кишиневе пройдет конференция «Что хотят русские Молдовы?». Её организатор – Информационно-аналитический портал ava.md совместно с партнерами из Молдовы и России.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Православие : Открытое обращение публициста Дмитрия Скворцова к митрополиту Киевскому Владимиру в связи с обвинениями в клевете на «окружение Блаженнейшего»
     

    Открытое обращение публициста Дмитрия Скворцова к митрополиту Киевскому Владимиру в связи с обвинениями в клевете на «окружение Блаженнейшего»Ваше Блаженство, позвольте обратиться к Вам не только как Предстоятелю УПЦ, но и как к журналисту – многолетнему редактору и автору нескольких церковных изданий.

    Вы дали своему пресс-секретарю благословление на публикацию, первоначальное название которой может звучать, судя по фото, как «Теперь понятно, кто является вдохновителем и заказчиком кампании против окружения Блаженнейшего».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Ноябрь 2013 (87)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)



       
    «    Ноябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас