Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Госдеп ставит задачу: до инаугурации президента хунты раздавить Новороссию. «Допустимые жертвы» - до 2 тысяч мирных жителей

Госдеп ставит задачу: до инаугурации президента хунты раздавить Новороссию. «Допустимые жертвы» - до 2 тысяч мирных жителей Президент США Барак Обама поздравил украинского олигарха Петра Порошенко с «победой на выборах», организованных киевской хунтой, не дожидаясь официального объявления результатов. Обама заверил, что «США будут вместе с народом Украины обеспечивать стабильность мира и реформ». Таким образом руководство США по сути выдало карт-бланш Порошенко как своему ставленнику на подавление выступлений против хунты в стране.

Ближайшие и среднесрочные перспективы временщиков из хунты

Ближайшие и среднесрочные перспективы временщиков из хунтыНынешнюю украинскую власть половина страны клянет последними словами, именуя ее «хунтой». Но это хлесткое словечко к нынешним господам в Киеве вряд ли подходит – слишком они бессильны и слишком мало влияют на ситуацию в стране. Скорее это «недохунта» или «недовласть». На фоне этого бессилия, ненависть, которую они вызывают, выглядит немного неадекватной, просто потому, что на многие, если не на все, процессы в стране они влиять просто не в состоянии.

Был мирный город Одесса…

Был мирный город Одесса…Действительно, был! Хотя в Одессе уже достаточно давно существует свой майдан, а также антимайдан, хотя те и другие провели в городе ряд массовых демонстраций, но до сих пор все обходилось мирно. Обе стороны воздерживались от насилия, говорят, между ними даже существовало на этот счет некое соглашение.

Контроль над Луганском перешел к армии Юго-Востока

Контроль над Луганском перешел к армии Юго-ВостокаВслед за обладминистрацией, контроль над здание прокуратуры и телецентром перешел к луганскому сопротивлению.

У Украины есть 1,5 месяца до дефолта

У Украины есть 1,5 месяца до дефолтаУ Украины есть 1,5 месяца до дефолта – Запад искусственно затягивает выделение кредитов, навязывая Киеву кабальную политику десуверенизации.

Провокация боевиков «Правого сектора» в Мариуполе

Провокация боевиков «Правого сектора» в МариуполеВ результате вооруженного противостояния погибло не менее трех бойцов Народной самообороны Донецкой Народной Республики …

Внимание! Хунта готовит провокации

Внимание! Хунта готовит провокацииВ ближайшие часы ожидается крупномасштабная провокация на территории Донецкой или Луганской областей. Детали этой акции, а также реакцию на неё США и их союзников, обсуждал Шеф ЦРУ Джон Бреннан, который посетил вчера Киев, где провёл встречу с и.о. президента Украины Турчиновым, руководителями силового блока Украины, а также встретился с американскими советниками, работающими в аппарате президента Украины и правительства.

Восставший Донецк объявляет всеобщую мобилизацию

Восставший Донецк объявляет всеобщую мобилизациюОб этом говорится в срочном сообщении Народного ополчения Донбасса, распространенном в социальных сетях.

На Украине в тюрьмах меняют контингент

На Украине в тюрьмах меняют контингентВсё повторяется в мире. Как ни придет Хунта к власти, так тюрьмы освобождают для новых врагов новой власти.

Украина повторяет судьбу своих создателей

Украина повторяет судьбу своих создателейДавайте посмотрим на карту Украины после «дрейфа» Крыма — пока есть на что смотреть… На данный момент 2/3 ее сухопутных и морских границ приходится на Россию и дружественные ей государства — Беларусь и Приднестровье. Для простоты будем Россию и эти страны называть Большой Россией (БР).


   
Июнь 2014 (53)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас