Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Происходят открытые провокации и угрозы в отношении священнослужителей»

«Происходят открытые провокации и угрозы в отношении священнослужителей»Несколько священников, спасаясь от преследований карателей, были вынуждены покинуть Украину …

«Юго-Востока больше нет, отныне мы – Новороссия»

«Юго-Востока больше нет, отныне мы – Новороссия»22 мая, в день памяти наиболее почитаемого на Руси святого - Николая Чудотворца, в Донецке состоялся учредительный съезд общественно-политического движения "Партия НОВОРОССИЯ". Цель движения - объединение всех усилий для создания независимого федеративного государства Новороссия. В ближайшей перспективе оно будет преобразовано в политическую партию.

Отец Георгий Гуляев: «Одни огнём и мечом, другие – любовью и верой».

Отец Георгий Гуляев: «Одни огнём и мечом, другие – любовью и верой».Пресс-секретарь УПЦ МП Донецкой Епархии, настоятель храма Святого Игнатия Мариупольского Георгий Гуляев рассказал сайту «Русский мир. Украина», почему митрополит Илларион после Майдана неожиданно обратился к жителям страны со словами о мире, что следование сиюминутным ожиданием паствы не приносит пользы, а также о феодальной раздробленности на уровне епархий и «золотой» позиции церкви.

В Луганской области хунта оказывает давление на православного священника

В Луганской области хунта оказывает давление на православного священникаАртем Ольхин о том, как протоиерей Олег Трофимов за активную антибандеровскую позицию подвергается грязной клевете и угрозам со стороны «майдановских» СМИ …

В Лавре представлена уникальная книга — древний трактат «Тератургима, или Чудеса»

В Лавре представлена уникальная книга — древний трактат «Тератургима, или Чудеса»«Уникальным духовным кладом» называют издатели этот древний трактат. Полное название его звучит так: «Тератургима или Чудеса, бывшие как в самом свято-чудотворном Киево-Печерском монастыре, так и в обеих святых пещерах, в которых по воле Божией преподобные отцы Печерские проживали и свои земные тела упокоили, верно и усердно впервые собраны и свету представлены отцом Афанасием Кальнофойским».

Духовно-нравственный путь развития России (Часть 2)

Духовно-нравственный путь развития России (Часть 2)2012 год с полным основанием назван годом российской истории.

Члены движения «Рубеж Севера» начали бессрочную голодовку в связи с задержанием соратников

alt11 августа была совершена жестокая расправа над пикетом «Рубежа Севера» в рамках «Стратегии - 11». После этого руководитель РС Колегов Алексей Олегович и три участника пикета были арестованы. Ему вменяют незаконное пикетирование и сопротивление властям.

СВЕТ ЦАРСКОЙ МОЛИТВЫ ОЗАРЯЕТ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ.

altЯвляясь священником Русской Православной Церкви Московского Патриархата, хочу поделиться с духовенством и народом Божьим своими наблюдениями и тем, чему  я  стал свидетелем, чтобы Вы знали о том, что действительно сейчас происходит в наших епархиях.

90-летие Русского Исхода

altВ этом году в ознаменование 90-летия события, получившего в последующем именование Русский Исход, Керченским союзом монархистов было запланировано и проведено три мероприятия. Первым и, пожалуй, наиболее важным из них стало открытие поклонного креста в память жертв красного террора в Керчи в 1920—1921 годах.

ПРЕПАРАТ АСД. ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ

ПРЕПАРАТ АСД. ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ
Мы часто забываем, что новое — хорошо забытое старое. Термическая возгонка тканей лягушек с различными добавками, конденсация полученных паров в жидкость, разделение полученной жидкости на фракции были известны еще задолго до рождества Христова. Лекари изготавливали биологически активную жидкость из тканей лягушек, которой лечили людей и животных почти от всех болезней.

   
Июнь 2014 (32)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас