Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика, Общество : Мифический "украинский народ" накануне евроколонизации
     

    Мифический "украинский народ" накануне евроколонизацииВозрождение России невозможно без воссоединения с Украиной. Эту прописную истину знает каждый, кто хоть немного знаком с геополитикой. Но вот этносоциологическую картину Украины знают не все. А между тем она является таким фактором, без учета которого вхождение Украины в Евразийский союз может стать миной замедленного действия и который обязательно нужно учитывать в процессе евразийской интеграции.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Как формируются педерастические сообщества. Письмо в редакцию
     

    Как формируются педерастические сообщества. Письмо в редакциюДля тех, кто считает теории заговора выдумкой и полагает, что сексуальные меньшинства неспособны выступать в роли организованных групп, предлагаю на рассмотрение письмо, недавно пришедшее мне в общеуниверситетский рассылке. Конечно, оно не демонстрирует наличие какого-либо заговора, поскольку вся подобная деятельность уже происходит открыто.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика, Общество : «DRANG NACH OSTEN» РУКАМИ СЛАВЯН
     

    «DRANG NACH OSTEN» РУКАМИ СЛАВЯНСудя по молчанию ориентированных на ЕвроНАТОинтеграцию политиков, наших «честных и объективных» СМИ и большей части населения приходится удивляться тому, что Украина как суверенное государство смирилась с тем, что ее национальную гордость, словно тряпку, расстелили у дверей ЕС, о которую брезгливо вытирают ноги европейские марионетки США и натовские солдафоны.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Западная Украина или Западная Русь?
     

    Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 1 часть

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : «Украинские психозы» галичан
     

    «Украинские психозы» галичанОхваченные психозами галичане пытаются спасать «украинскую Украину», сама Галичина теряет те основные преимущества, которые она имела еще в начале 90-х годов ХХ века. Язык галичан все больше напоминает надднепрянский суржик, семейные ценности растерялись по дороге в Италию, уважение к частной собственности касается только своей частной собственности, элементы европейской культуры в быту и общественных отношениях живут еще только на словах, основы национального и человеческого достоинства оказались вражеской риторикой «толерастов и либерастов».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : «Механизмы еврейской оккупации». Деятельность Моссад на Украине: начало XXI века
     

    «Механизмы еврейской оккупации». Деятельность Моссад на Украине: начало XXI векаПредставляем информативную публикацию украинского аналитика, члена AEE International Association for Energy Economics Владимира Ивановича Матвеева о характере деятельности спецслужб США, Израиля и Великобритании, которые реально контролируют Украину. За публикацию этого материала, на фоне слежки, прослушивания телефонов и переписки, «герои публикации» уже пообещали автору его «ликвидировать»

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Крестный ход : ВСЕ НА КРЕСТНЫЙ ХОД против ЕвроСодома, электронного концлагеря, растления детей и ювенального фашизма!
     

    21 ноября этого года - в день святого Архистратига Божьего Михаила призываем вас отложить все земные попечения и принять участие в Крестном ходе против ЕвроСодома, электронного концлагеря, растления детей и ювенального фашизма. Крестный ход, с Божьей помощью, начнется в г. Киеве в 11.00 у Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Сетевая глобализация : «АРАБСКАЯ ВЕСНА» И ЮВЕНАЛЬНАЯ РЕФОРМА: КУДА ВЕДЕТ НАС СЕЛЬСКАЯ КОМАНДА ИЗ КАНАДЫ?
     

    «АРАБСКАЯ ВЕСНА» И ЮВЕНАЛЬНАЯ РЕФОРМА: КУДА ВЕДЕТ НАС СЕЛЬСКАЯ КОМАНДА ИЗ КАНАДЫ?С 2010 года в Украине реализуется проект «Реформирование системы уголовной юстиции относительно несовершеннолетних в Украине» под руководством канадской гражданки Т.Сэнфорд Аммар. Официально реализация проекта направлена на уменьшение детской преступности. Является ли канадский опыт настолько хорошим, а реформы тем, что хотят нам показать.               

     

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : Ассоциация с ЕС требует от Украины в течение 4 лет принять все европейские содомитские законы (на духовную погибель)
     

    Ассоциация с ЕС требует от Украины в течение 4 лет принять все европейские содомитские законы (на духовную погибель)Мнение том, что Украина может подписать Ассоциацию с ЕС и при этом не принять законопроект № 2342 о диктатуре содомитов и другие содомитские законы об однополых браках, об усыновлении детей однополыми парами и др., приравнивающие извращенцев к нормальным людям, – ошибочное.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : «Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса»
     

    «Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса»На Украине возле посольства Германии состоялась акция за семью и традиционные нравственные ценности …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Ноябрь 2013 (87)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)



       
    «    Ноябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас