Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 35 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Под Корсунем экстремисты убивали крымчан

Под Корсунем экстремисты убивали крымчан20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами. Крымчан ждали.

Отряды самообороны взяли под контроль аэропорт Севастополя, бойцы ЧФ в своих казармах

Отряды самообороны взяли под контроль аэропорт Севастополя, бойцы ЧФ в своих казармахОтряды самообороны, сформированные в Крыму, утром в пятницу распределились по периметру аэропорта "Бельбек" в окрестностях Севастополя.

Как рассказали военные источники в Севастополе, вооруженные бойцы прибыли в аэропорт в 23:00 четверга. Свои действия они объяснили стремлением "не допустить прибытия каких-либо боевиков".

На прицеле - великая святыня Православия – Почаев

На прицеле - великая святыня Православия – ПочаевНаверное, не стоит упоминать тот, ставший общеизвестным и очевидным факт, что целью любого политического государственного переворота, насильственной передачи власти является подчинение государства-жертвы власти мирового правительства, власти антихристианской. Вспомним, Сербию, Сирию, обратим свой взгляд на Украину - везде один и тот же сценарий. За исключение того, что в государствах православных, после слома государственного строя, прежнего режима, начинается уничтожение Церкви, война против Православия.

Запад семенит в ожидании шага Москвы

Запад семенит в ожидании шага МосквыСобственно говоря, «припавшее» положение майдана есть некий продукт нерешительности сторон, так считают на западе. Однако очень часто на западе в фундамент рассуждений кладут кривой камень, отсюда и возведенные на этом кривом фундаменте выводы оказываются несостоятельными. В результате действительность разрушает эту «постройку», ибо она не выживает в реальной жизни именно в силу её нереальности и несовместимости с реальной жизнью.

Последствия «революций»: кровь и бедность

Последствия «революций»: кровь и бедностьСегодня в Украине происходят до боли знакомые «североафриканские процессы». Беспорядки радикально настроенных «оппозиционеров», подогреваемые зарубежными их радетелями, не позволяют власти начать конструктивный диалог, чтобы от мордобоя перейти к более цивилизованным методам разрешения проблем. Последствия могут оказаться трагическими

В Киеве хороводами прощались с евроинтеграцией

В Киеве хороводами прощались с евроинтеграциейНа Софиевской площади в Киеве прошел флешмоб в поддержку решения правительства об отмене подготовки Украины к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.

Украина: «холодный мир» или «zero tolerance»?

Украина: «холодный мир» или «zero tolerance»?Если говорить о состоянии межэтнических и межрегиональных отношений на территории современной Украины, то его можно с небольшой натяжкой назвать «холодным миром», то есть налицо отсутствие не только решений, но и воли.

Родная русская речь

Родная русская речьНе так давно мои знакомые студенты-крымчане поделились новостью: участвуем в конкурсе эссе по теме «Каким я вижу русский язык завтра». Кстати, филологов среди них не было, двигал моими знакомыми не профессиональный интерес – двигала любовь к языку. В конкурсе ребята выступили удачно, наградой была поездка победителей в северную русскую столицу, Санкт-Петербург. Может быть, подумала я, упоминание об этом в моей статье подвигнет и других молодых людей – тех, кто неравнодушен к красоте великой языковой стихии родной русской речи…

Непатриотичная гривна и вражеский газ делают неизбежным дефолт Украины

Непатриотичная гривна и вражеский газ делают неизбежным дефолт УкраиныУкраину в любом случае ждёт быстрый рост дефицита торгового баланса. Как следствие, мы увидим дальнейшее "испарение" золотовалютных резервов с неизбежным обвалом курса гривны. Единственный шанс для Киева избежать этого - внешние займы. Однако ЕС не склонен устраивать аттракцион невиданной щедрости.

Севастополь на коленях перед Бандерштатом

Севастополь на коленях перед БандерштатомЛьвовские болельщики-националисты устроили безнаказанный погром в центре города-героя


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас