Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

"Если ужас и бессмысленность происходящего донести до украинцев и они узнают правду, то до них все-таки удастся «достучаться»".

"Если ужас и бессмысленность происходящего донести до украинцев и они узнают правду, то до них все-таки удастся «достучаться»".Меня зовут Александра. Мне 54 года. Сегодня я была в ожоговом центре. В палате интенсивной терапии лежат четыре танкиста – экипаж сгоревшего танка. Поверьте, увиденное надолго останется в моей памяти. Их четыре мужчины с обугленными лицами и с кровавыми без кожи руками. У одного из них поражение составляет 85%. Плюс внутренние ожоги.

АТО как метод узаконенного геноцида

АТО как метод узаконенного геноцидаВ марте 2014 года в одном из своих интервью «Познавательному ТВ» депутат Госдумы Евгений Федоров, отвечая на вопрос журналиста о дальнейшем развитии событий после «майданного переворота», высказал мнение, показавшееся тогда чересчур пессимистичным. По его словам, конфликт неизбежно должен будет перерасти в развязанную под контролем США гражданскую войну, в ходе которой население «незалэжной» сократится где-то наполовину.

Десять связанных с крушением Boeing 777 фактов, которые игнорируют западные СМИ

Десять связанных с крушением Boeing 777 фактов, которые игнорируют западные СМИТема крушения Boeing 777 Malaysia Airlines 17 июля на Украине не сходит с первых полос мировых изданий и постоянно обсуждается в эфире крупнейших телеканалов. Несмотря на то, что практически не появляется никакой новой информации о трагедии, некоторые аспекты происшедшего западные СМИ предпочитают просто игнорировать.

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Чего добился скачущий Майдан?

Чего добился скачущий Майдан?Перед тем как приступить к оценке "достижений" Евромайдана, хочу сразу обратить внимание на то, что за три месяца киевские власти даже не подготовились к планированию или достижению каких либо реформ. Названа куча сомнительных и заведомо лживых "фактов", которые, по мнению автора, должны вызвать в россиянах чувство зависти и собственной неполноценности и наполнить сердца украинцев гордость за свой великий народ.

Луганск. Война. Батальон «Заря» — 2

Луганск. Война. Батальон «Заря» — 2Мы работаем из 120-миллиметровых минометов образца 1943-ого года. Совершенное оружие. Простая оптимальная технология уничтожения живой силы и техники противника. Нагревающийся от выстрелов, как сковорода, ствол. Двунога-лафет, с помощью которой ствол наводится. Плита, в которую ствол упирается, в которую уходит отдача от выстрела. Один человек не поднимет, не установит, не сделает выстрела — расчет миномета 6 человек.

Технология 1943-ого года — придумана нашими дедами и прадедами, чтобы воевать против нацистов.

Луганск. Война. Батальон «Заря»

Луганск. Война. Батальон «Заря»Этот текст не претендует на анализ ситуации в Луганской народной республике (ЛНР), всеохватность и объективность. Это — не журналистский материал. Это — записки очевидца. Краткие, отрывочные, мгновенные картинки, впечатления, эмоции.

Как интернет отреагировал на катастрофу «Боинга»

Как интернет отреагировал на катастрофу «Боинга»В четверг над территорией Донецкой области Украины был сбит малайзийский пассажирский самолет «Боинг 777», на борту которого находились 298 человек. Все они погибли.

Порошенко: "Game over"?

Порошенко: "Game over"? Удар пришел оттуда, откуда Порошенко его не ждал. Его сдали "свои" же:Террористы не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины в Донецке.

Украина: странное предчувствие

Украина: странное предчувствиеЧто-то неуловимо изменилось в тональности официальной пропаганды. Не могу понять что, но тревожно. На первый взгляд, традиционная триада топ-сюжетов осталась без изменений. Доблестные силы АТО продолжают победоносное наступление на Луганск и Донецк, террористы в панике покидают города, а Царев, сука, непрерывно жжет какие-то бумаги во дворе ОГА.


   
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |