Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Анализ произошедшего в Одессе 2 мая

Анализ произошедшего в Одессе 2 маяВ Одессе произошла трагедия, и главная задача сейчас спокойно разобраться, что произошло. Это событие может стать переломным, таким, каким стал обстрел снайперами людей на майдане в Киеве.

Одесситы взяли штурмом здание горУВД

Одесситы взяли штурмом здание горУВДНесколько тысяч жителей Одессы взяли в осаду горуправление милиции. Люди возмущены арестами жертв, которые уцелели в бойне на Куликовом поле. Сегодня пострадавшим активистам инкриминируют терроризм и убийства.

 

Одесситы заблокировали здание областной милиции, требуя наказать виновных в гибели людей

Одесситы заблокировали здание областной милиции, требуя наказать виновных в гибели людейОдесситы заблокировали в субботу здание областного УВД. Около полутора сотен демонстрантов выражают возмущение бездействием милиции во время спровоцированных активистами "Правого сектора" и так называемой "самообороны майдана" беспорядков, которые привели к гибели 46 человек. Они требуют отставки одесского губернатора, скандируют "Немировский - убийца" и угрожают начать штурм здания.

Славянск как духовный Сталинград

Славянск как духовный Сталинград24 апреля киевская хунта начала военную операцию против своего народа сразу в нескольких городах: Славянске, Краматорске, Мариуполе (здесь Аваков опирается также на местных бандитов, отчего и пишет в соцсетях, что ему помогает «гражданское население»). Из Славянска, где 13 БТР при поддержке вертолетов и высаженного с них десанта расстреляли северные блок-посты защитников города, ополченцы сообщили, что, как в Сталинграде, превратят дома в крепости и будут отстреливаться до последнего.

В Славянске протестующие захватили местную телестанцию и выключили трансляцию всех украинских телеканалов, а в Донецке берут под контроль здание аэропорта

В Славянске протестующие захватили местную телестанцию и выключили трансляцию всех украинских телеканалов, а в Донецке берут под контроль здание аэропортаВ Славянске протестующие захватили местную телестанцию, выключили трансляцию всех украинских телеканалов и включили трансляцию российского ТВ.

Битва с "сепаратизмом". Песни о том, лалула, что в голову надуло

Битва с "сепаратизмом". Песни о том, лалула, что в голову надулоСобытия в Украине, которые пятый месяц будоражат умы мирового политикума и общественности, всегда щедро и обильно комментировались высшими чиновниками США и ЕС, не говоря уже о политиках небольших Бенилюксов и масеньких прибалтийских тигрят. Фраза «мы глубоко обеспокоены» традиционно начинала выступления наших западных кураторов, которые по любому поводу выражали тревогу и надежду.

Одесская епархия: Киевские власти провоцируют гражданскую войну

Одесская епархия: Киевские власти провоцируют гражданскую войнуОткрытое обращение духовенства и верующих Одесской епархии Украинской Православной Церкви к председателю Верховной Рады Украины А. В. Турчинову

Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе Украины

Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе УкраиныВ обращении к украинскому народу отстранённый от власти президент страны Виктор Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе страны. Он уверен, что свержение законной власти на Украине было подготовлено на Западе.

"Правый сектор" могут запретить как "засланных казачков" Путина

"Правый сектор" могут запретить как "засланных казачков" ПутинаПовышенная протестная активность движения "Правый сектор" может привести к запрету деятельности радикалов на территории Украины на официальном уровне. Украинские силовики в связи с предпринятой активистами попыткой штурма Верховной Рады провели в ночь на пятницу экстренное оперативное совещание. В том числе обсуждалась возможность объявления "Правого сектора" вне закона, сообщил РИА "Новости" источник в партии "Батькивщина".

«Европейские ценности» новой Украины – работать даром!

«Европейские ценности» новой Украины – работать даром!Государственная служба статистики Украины 26 марта проинформировала население страны, что сумма невыплаченной заработной платы по данным на 1 марта составила на Украине 998 млн гривен, что по курсу Нацбанка Украины составляет $94,36 млн. По сравнению с прошлым годом  задолженность перед наемными работниками стала выше аж на 23,5%!


   
Май 2014 (65)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас