Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Выход Франции из НАТО может стать началом его развала

Выход Франции из НАТО может стать началом его развалаВ интервью «Комсомольской правде» известный европейский политик, лидер Национального фронта Франции Марин Ле Пен заявила, что в случае победы на грядущих президентских выборах выведет страну из НАТО. «Нужно констатировать, что в настоящий момент Франция следует линии НАТО, – цитирует издание Марин Ле Пен. – Если меня выберут, я выведу Францию из НАТО. Потому что в настоящий момент Франция потеряла свой собственный голос, мы полностью подстраиваемся и выполняем приказы, поступающие из Вашингтона. Иногда приказы приходят и из Берлина. Францию как бы растягивают между приказами то из Вашингтона, то из Берлина.

Хунта назначает на пост прокурора выходца из сумасшедшего дома

Хунта назначает на пост прокурора выходца из сумасшедшего домаНовый прокурор Днепропетровской области Роман Федик оказался пациентом психиатрических лечебных заведений с официально диагностированным расстройством психики.

Украина. Выборы на крови

Украина. Выборы на кровиПредседатель украинской Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский на неделе дал понять, что президентские выборы 25 мая состоятся абсолютно точно, и, как он сам выразился, «при любой политической погоде».

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!Вчера в  донецком Славянске началась спецоперация украинских силовиков. По сообщениям Kramatorsk.info, над городом кружили вертолеты, сразу с нескольких сторон подтягивалась бронетехника, взяты блокпосты ополчения. На окраинах были слышны выстрелы, в районе комбикормового завода жгли покрышки.

Украинский капкан

Украинский капканИз беседы сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ …

Откровения «Беркута»: на Украине гражданская война уже началась

Откровения «Беркута»: на Украине гражданская война уже началась«Я не боюсь за себя, готов рассказывать правду, но ребята в Харькове мне сказали: «Ты нам ещё живой нужен», поэтому имени моего в материале не называйте, пожалуйста», - мягкий и певучий южно-русский говор собеседника ласкает слух.

Республики 1918 года

Республики 1918 годаЧтобы не наломать дров в Украине сегодня, нужно вспомнить революцию и Гражданскую войну. Тогда, кроме УНР, тут возникли сразу несколько конкурирующих республик.

Под Киевом появится радиоактивный могильник

Под Киевом появится радиоактивный могильникУкраина выделила участок под строительства хранилища отработанного ядерного топлива в зоне отчуждения чернобыльской АЭС. Решение приняли на заседании правительства.

Пасхальный крестный ход состоялся в Сумах

Пасхальный крестный ход состоялся в СумахСогласно старой традиции, в третий день Пасхи, сумские казаки приняли участие в крестном ходе в честь Шпилёвской иконы Корсунской Божьей Матери.

Про беньдеровца Коломойского и реституцию Украины

Про беньдеровца Коломойского и реституцию УкраиныОни привыкли всё мерить деньгами, «баблом». Это у них — «бабло побеждает добро». Суть их инициатив обнародовал на своей странице в «Фейсбуке» Борис Филатов – автор известной реплики «а вешать... а вешать мы их будем потом» и правая рука Коломойского: «За каждый возвращенный ствол выплачивается вознаграждение: за автомат 1000 долларов США, пулемет — 1500 долларов США, гранатомет — 2000 долларов США. За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне, — вознаграждение 10 000 долларов США.».


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас