Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на Майдане

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на МайданеГенерал-майор Александр Якименко — в первой пятерке черных списков Майдана. Охоту на него объявили, еще когда глава СБУ находился в Киеве в рабочем кабинете. Он уверен, что бойню на Майдане, в результате которой в феврале погибли почти сто человек, организовали люди из числа лидеров оппозиции.

Закон дубинки

Закон дубинкиВ произведениях Джека Лондона об Аляске говорится, что там, на диком Севере, царит право сильного, «закон дубинки и клыка».

«Временное правительство» Украины принимает все условия Запада

«Временное правительство» Украины принимает все условия ЗападаЯценюк срочно летит в США. Встречи 4 марта с Дж. Керри в Киеве оказалось мало, как и переговоров 6 марта с еврочиновниками в Брюсселе. Якобы «встречи на наивысшем уровне» помогут ему понять, как планируется урегулирование проблем на Украине и как будет налажен «процесс подготовки к предоставлению финансовой поддержки Украине со стороны США».

Путин рвёт олигархат Украины

Путин рвёт олигархат УкраиныМне немного надоело пытаться открывать глаза на олигархическую природу киевского переворота. Хотят зомби верить, что «майдан здобул» – пускай верят. Скоро им удвоят коммуналку и продадут НАК «Нафтогаз» в частные руки – если и тогда до них не дойдёт, то таких не жалко. А мы сосредоточимся на экономических аспектах происходящего. Ещё Карл Маркс говорил, что «политика – это квинтэссенция экономики», и весь политический театр является только кривым отражением экономических процессов, которые в реальности и правят миром.

Русская весна на Юго-Востоке Украины — продолжается

Русская весна на Юго-Востоке Украины — продолжаетсяВдохновляемые решительными действиями крымчан граждане Юго-Востока, не желающие жить под бандеровской хунтой, не ослабляют активности, хотя действуют в условиях все нарастающего прессинга оформляющихся олигархических вотчин.

Эксперт: Обнародованный разговор демонстрирует, насколько тяжки преступления новых властей Киева - Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии

Эксперт: Обнародованный разговор демонстрирует, насколько тяжки преступления новых властей Киева - Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД ЭстонииВ Интернете появилась аудиозапись, на которой в разговоре с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтверждает связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции.

Почему я вам не верю — обращение жителя Юго-Востока

Почему я вам не верю — обращение жителя Юго-ВостокаСобытия последних дней отчетливо показывают, что верить обещаниям из Киева "защищать всех" нельзя. Лозунг: "Мы – одна страна!", звучащий из столицы, насквозь фальшив, поскольку за провозглашенными красивыми с виду словами стоят совершенно иные дела.

Неравенство регионов, или Кто раскалывает Украину?

Неравенство регионов, или Кто раскалывает Украину?Новой украинской властью, а также обслуживающими ее СМИ ответ на вопрос, вынесенный в заголовок, дается однозначный. По их мнению, виновата во всем Россия и якобы подстрекаемые ею авантюристы. Так ли это? Для того, чтобы разобраться, необходимо оставить эмоции и оперировать фактами. Итак, что происходит сегодня на Украине?

Евромайдановцев в Донецке поставили на колени и отправили домой в автозаках.

Евромайдановцев в Донецке поставили на колени и отправили домой в автозаках.Представители пророссийских сил заставили евромайдановцев стать на колени. Затем их милиция вывезла домой в автозаках. Ни один милиционер не пострадал. Милиция была с народом.

УКРАИНА. ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЦЕРКОВНИКОВ УПЦ МП ШИРИТСЯ. МИТР. АВГУСТИН БЛАГОСЛОВИЛ ВОЙСКА НА ВОЙНУ С РУССКИМИ

УКРАИНА. ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЦЕРКОВНИКОВ УПЦ МП ШИРИТСЯ. МИТР. АВГУСТИН БЛАГОСЛОВИЛ ВОЙСКА НА ВОЙНУ С РУССКИМИКогда на Украине наемниками Запада и США - врагами Руси и Православия, совершался вооруженный государственный переворот, то священноначалие УПЦ МП "набрало в рот воды" и лишь призывало стороны конфликта решать все мирным путем, вместо того, чтобы призвать и благословить всех: и президента, и народ, и силовиков, подавить крамолу и заговор.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас