Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Рождествобогородицкий храм

Рождествобогородицкий храмСреди церквей, колоколен, часовен Киево-Печерской лавры храм Рождества Пресвятой Богородицы, что на Дальних пещерах, особенен тем, что рядом с ним имеется кладбище. Называют кладбище по церкви – Рождественским.

В Нижнем Новгороде открыт памятник Императору Александру III

В Нижнем Новгороде открыт памятник Императору Александру IIIВ Нижегородском Благовещенском монастыре установлен памятник российскому самодержцу Александру III. Бронзовый бюст на мраморном постаменте занял место возле соборного храма.

Убийство священника в Киеве: погибший оказался общественным деятелем при церкви.

Убийство священника в Киеве: погибший оказался общественным деятелем при церкви.Стали известны новые подробности жестого убийства в Лабораторном переулке в Печерском районе столицы.

В Лавре представлена уникальная книга — древний трактат «Тератургима, или Чудеса»

В Лавре представлена уникальная книга — древний трактат «Тератургима, или Чудеса»«Уникальным духовным кладом» называют издатели этот древний трактат. Полное название его звучит так: «Тератургима или Чудеса, бывшие как в самом свято-чудотворном Киево-Печерском монастыре, так и в обеих святых пещерах, в которых по воле Божией преподобные отцы Печерские проживали и свои земные тела упокоили, верно и усердно впервые собраны и свету представлены отцом Афанасием Кальнофойским».

Выставка картин "Цвет Императора" в Киево-Печерской лавре

Выставка картин "Цвет Императора" в Киево-Печерской лавреК 400-летию Дома Романовых, а также светлой памяти Святых Царственных Страстотерпцев

Бедный богач и совесть

Бедный богач и совестьВот и поставила передо мною жизнь еще одна загадку: как называется человек, который получает в месяц гонорар в размере 250 тысяч долларов (более 2 миллионов гривен), имеет четыре записанных на себя авто («Мерседес», «Субару» и два «Лексуса»), но считает себя бедным безработным и на этом основании отказывается платить алименты на свою 6-летнюю дочь в размере 10 тысяч гривен? Я лично затрудняюсь дать нематерный ответ-определение. Но зато я точно знаю, что такой человек имеется и зовут его Сергей Власенко. Да-да, тот самый «зеленый человечек»...

Зачем на Руси путешествуют весной, во дни Великого поста (II)

Зачем на Руси путешествуют весной, во дни Великого поста (II)Далеко не сразу наступило то охлаждение в вере и утрата смысла постничества, которое мы наблюдаем сегодня и у нас, и на Западе. У тамошних христиан пост вообще давно упразднён как «обременительный». А в светских кругах, как у нас, так и «у них», он попросту осмеивается.

Алексей Панько и Наталья: афера века на миллиард гривен или кто работает в Госуправделами

Алексей Панько и Наталья: афера века на миллиард гривен или кто работает в ГосуправделамиБольше двух месяцев МВД никак не дорасследует архи скандальное дело, в котором счет идет на десятки миллионов долларов и гривен. Среди пострадавших - очень не бедные люди, большинство из которых даже не стали писать заявления в милицию, хотя каждый потерял 3-6 и более миллионов долларов. В скандале замешаны банки, автосалоны, церковники высокого полета.

Автокефалия – это путь к погибели

Автокефалия – это путь к погибелиВ последнее время вновь подняли голову внутрицерковные автокефалы, приунывшие было после осуждения Синодом архиепископа Александра (Драбинко) за хулу на Святого Духа, недостойный образ жизни и интриганство.

Церковь вновь подставили с "голодомором"

Церковь вновь подставили с "голодомором"Накануне празднуемого на Украине «Дня памяти жертв голодоморов» предстоятель Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) митрополит Владимир выступил с посланием.

   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас