Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

#1: Общество : О «Pussy Riot», современном искусстве и ЦРУ
 
О «Pussy Riot», современном искусстве и ЦРУПочему находящихся под судом кощунниц выдвинули на премию Кандинского? ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : Вся правда о климатическом оружии
 
Вся правда о климатическом оружииHAARP: Данные магнитометров показывают, что землятресение в Японии было индуцировано.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Рада сделала героем Украины еще одного фашистского пособника
 
Рада сделала героем Украины еще одного фашистского пособникаВерховная рада утверждала новых национальных героев Украины, чьи юбилеи достойны чествования на самом высшем, государственном уровне. И наутверждала такое...
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : Официальный ответ правящего архиерея Новосибирской епархии по вопросам цифровой идентификации и УЭК
 
Официальный ответ правящего архиерея Новосибирской епархии по вопросам цифровой идентификации и УЭКВ Координационный комитет против внедрения УЭК. В ответ на Ваше письмо с просьбой высказать позицию Новосибирской Епархии РПЦ по вопросам принятия православными христианами цифровых идентификаторов, УЭК и других электронных документов сообщаю, что позиция Новосибирской Епархии полностью соответствует позиции Святейшего...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : Ответ ижевских батюшек на Обращение клириков и мирян Барнаульской и Алтайской, Новосибирской и Бердской епархий.
 
altБлагодарим вас за слова поддержки и молитвы за нас, грешных. Благодарим и за братскую критику нашего Обращения. Мы считаем важным, чтобы в церковной жизни была открытая дискуссия в духе христианской любви. Позвольте и нам высказать некоторые критические соображения уже по поводу вашего письма.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : ОБРАЩЕНИЕ ВСЕЧЕСТНЫМ ОТЦАМ ИЖЕВСКОЙ И УДМУРТСКОЙ ЕПАРХИИ РПЦ МП
 
altДорогие о Христе Всечестные отцы Ижевской и Удмуртской епархии РПЦ МП. Мы, клирики и миряне Барнаульской и Алтайской, и Новосибирской и Бердской епархий, своим посланием выражаем духовную радость в связи с вашим письмом п. Кириллу Гундяеву, и нашу вам поддержку. Очень важно свидетельство о истине в Народе Божием, а тем более важно исповедание священниками Правды Божией.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : УДАРИМ ГЛАСНОСТЬЮ ПО «ДЕРЖИ-МОРДАМ» АНТИНАРОДНОГО РЕЖИМА!
 
alt2 июля 2010 года старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Прокуратуры РФ по Новосибирской области (далее - СКП РФ НСО) Марина Кинжалова сообщила агентству "Интерфакс", что 60-летний Александр Ворона обвиняется по ч. 1 ст. 282 УК РФ  (действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды, на унижение достоинства группы лиц по признакам расы, национальности, отношения к религии, совершенные публично).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Подробности общероссийской антиабортной акции
 
alt5 декабря состоялась всероссийская акция РОНС и других патриотических организаций против абортов. Акции прошли в Иркутске, Новосибирске,  Бийске,  Симбирске, Мелекесе (Димитровграде), Москве, Рязани, Туле, Владимире, Иваново, Вятке (Кирове), Калуге, Архангельске, Ижевске и многих других городах нашей страны. При этом в Москве прошло 2 антиабортных пикета, а в Симбирской губернии -3. Уже сейчас можно сказать, что это одна из наиболее крупных акций в защиту жизни нерожденных детей в России за последние годы. Отрадно, что акцию поддержали многие патриотические организации - Русский образ, СРН, ДПНИ (в Новосибирске), "Трезвый Ижевск", "Свободная Воля" и многие другие.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Под звездой Богородицы : Святейший Патриарх освятил в день празднования Державной иконы Божией Матери в Коломенском освящены 5 икон «Державной» для 5 крестных ходов программы «Под звездой Богородицы»
 
alt
15 марта, в день празднования в честь иконы Божией Матери, именуемой «Державная», Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II совершил Божественную Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери в Коломенском. Здесь пребывает великая Православная святыня — чудотворная икона «Державная», обретенная в 1917 году.

Во время Патриаршего богослужения были освящены 5 образов иконы Божьей Матери «Державная».

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас