Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В ДНР ответили на заявление Луценко об особом статусе районов Донбасса

В ДНР ответили на заявление Луценко об особом статусе районов ДонбассаВласти ДНР и ЛНР выступают за независимость республик в административных границах Донецкой и Луганской областей, заявил "Интерфаксу" во вторник первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

Осторожно! Вброс!

Осторожно! Вброс! В сети появились 14 пунктов мирного плана Порошенко, которые якобы составляют подписанное вчера в Минске соглашение. По сути эти пункты – это капитуляция. Однако, данная информация – вброс!

Представители Киева, ЛНР и ДНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 по местному времени

Представители Киева, ЛНР и ДНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 по местному времениВ Минске представители Украины и ДНР и ЛНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 пятницы

Владимир Корнилов: 6 сценариев для Новороссии

Владимир Корнилов: 6 сценариев для Новороссии Сейчас многие западные аналитики всех мастей предлагают свои варианты выхода из украинского кризиса. Главная беда большинства этих рекомендаций заключается в том, что львиная их доля исходит только из идеи «сохранить лицо» того или иного субъекта данного конфликта.

Точный тактически ход Путина

Точный тактически ход Путина Протоиерей Георгий Городенцев о встрече Президента России с Петром Порошенко …

Ларчик открывается просто

Ларчик открывается простоПротоиерей Георгий Городенцев о том, почему на саммите в Минске по преимуществу обсуждали экономические вопросы, а не вопрос о прекращении огня на Донбассе …

Порошенко вдруг вспомнил о русскоязычных

Порошенко вдруг вспомнил о русскоязычныхТак устроилось, такова правда жизни: всё, что говорит Порошенко, все его обещания и гарантии – от лукавого. Удивительно, но это не зависит от того, говорит ли Порошенко, понимая, что от души врёт, или полагая, что говорит правду. Началось с его обещаний платить каждому карателю по тысяче гривен в день и установить мир в течение недели. 

Чем грозит Украине упрямство Порошенко

Чем грозит Украине упрямство ПорошенкоВ Минске завершились многосторонние переговоры по Украине. Как и ожидалось, президент Украины отказался признавать на них свое поражение.

Евросоюз предложил начать переговоры о прекращении огня на Украине

Евросоюз предложил начать переговоры о прекращении огня на УкраинеЕвросоюз предложил начать переговоры о перемирии на Украине, заявила во вторник верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

Невосполнимые утраты Украины: статистика свидетельствует

Невосполнимые утраты Украины: статистика свидетельствуетОпубликованные Госкомстатом результаты деятельности украинской экономики за первое полугодие 2014 года могут вызвать шок. Но важнее всего в данном случае не сам факт падения ВВП на 4,5% и даже не прогнозируемые 7% потерь национального продукта по итогам года, а скрывающиеся за бесстрастными статистическими данными невосполнимые утраты, которые уничтожают саму возможность Украины поправить свои дела в будущем.


   
Сентябрь 2014 (49)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |