Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Войска киевской хунты под утро атаковали Славянск

Войска киевской хунты под утро атаковали Славянск С 6 до 8 утра нацгвардия, спецназ и другие подразделения украинской армии при поддержке вертолетов попытались зачистить Славянск. Хунта начала в Славянске полномасштабную антитеррористическую операцию против своего народа, дав старт беспрецедентному в европейской истории явлению!

«Беркут» рассказал о тайнах Майдана

«Беркут» рассказал о тайнах МайданаНесколько дней прошли в ожидании штурма. Страшно представить, что здесь могло произойти. Во Львове «Правый сектор» формировал для отправки в Симферополь «поезда дружбы» с вооруженными боевиками, а на помощь беркутовцам со всего Крыма съезжались ветераны спецназа. «Фашистов воспевая, помни, гад, про 9 мая!» — предупреждает большой плакат на воротах базы. «Беркут, помни имя свое!» — гласит другой.

Львов под русской властью.

Львов под русской властью.В наше время можно встретить утверждение, что период пребывания Галичины, а соответственно и города Львова, в составе Украинской ССР был периодом русской оккупации. Однако с этим нельзя согласиться как потому, что это не была оккупация, так и потому, что советская власть не являлась русской властью. Но в двадцатом веке был период, когда Львов действительно находился под русской властью.

Отеческий завет православному русскому воину

Отеческий завет православному русскому воинуЕсли тебе, сын мой, Бог приведет быть в солдатах, то и там живи по-Божьи: храни себя так, чтоб и в малом чем Бога не прогневать. Прежде всего, великому государю служи верой и правдой, в бою будь тверд, бесстрашен, стой мужественно противу врагов, сам отнюдь в руки не давайся: бейся храбро, пока на ногах стоишь.

"БОСТОНСКИЙ ТЕРАКТ" - ДЕШЕВЫЙ СПЕКТАКЛЬ! Никакого теракта не было!

"БОСТОНСКИЙ ТЕРАКТ" - ДЕШЕВЫЙ СПЕКТАКЛЬ! Никакого теракта не было!15 апреля в результате терактов в Бостоне погибло по-меньшей мере 12 человек человек, а более 30 получили ранения. Взрывы прогремели у финишной линии Бостонского марафона.

НАТО: сделано нацистами

НАТО: сделано нацистамиЭто неправда, что критерии существования и применения силы блоком НАТО будто бы когда-то были чёткими и ясными, а начиная примерно с югославской войны (1999 г.) вдруг стали расплывчатыми и спорными. Нет. Они были самыми обыкновенным двойными стандартами, которыми так славится Америка.

В Сирте нашли несколько сотен тел казненных сторонников Каддафи

В Сирте нашли несколько сотен тел казненных сторонников КаддафиМусульманские богословы обвиняют новое ливийское правительство в жестокости... Тела 267 казненных сторонников бывшего лидера Ливии Муаммара Каддафи обнаружены в городе Сирт и его окрестностях.

ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ

ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.

Столыпин: последний великий премьер империи

altСтолетняя дата трагической гибели Столыпина обострила споры об оценке его личности и его государственной деятельности. Конечно, дискуссии эти важны, ибо стимулируют интересе к истории нашей Родины, проясняют истину. Однако иногда его критики часто доходят при этом до абсурда. Например, утверждая, что раз его хвалит «режим Путина-Медведева», то Столыпин - негодяй.

В Москве совершено покушение на ветерана чеченской войны

altВ Москве совершено вооруженное нападение на служащего отдельной дивизии оперативного назначения "Витязь", ветерана боевых действий в Чечне.

   
Май 2014 (48)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас