Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Как сбываются пророчества Александра Солженицына по украинскому вопросу

Как сбываются пророчества Александра Солженицына по украинскому вопросуС Украиной будет чрезвычайно больно. Но надо знать их общий накал сейчас. Раз не уладилось за века - значит, выпало проявить благоразумие нам. Мы обязаны отдать решение им самим - федералистам или сепаратистам, кто у них кого убедит. Не уступить - безумие и жестокость. И чем мягче, чем терпимее, чем разъяснительнее мы будем сейчас, тем больше надежды восстановить единство в будущем.

"Междусобойчик" ПС в Житомире.

"Междусобойчик" ПС в Житомире.Вчерашнее сообщение о "захвате" активистов ПС в городе Житомир "упало" на головы читателей не хуже градины размером в голубиное яйцо. Действительно было чему удивиться. В Житомире кто-то решил показать местному "активу" ПС их истинное "место под солнцем".

Бандерштат: миф или реальность?

Бандерштат: миф или реальность?Планы, которые Запад (прежде всего США и НАТО) вынашивал с начала горбачёвской «сдачи» Великого Советского Союза в отношении бывшей Украинской ССР, ныне открыто осуществляются уже на территории «независимого государства Украина», особенно после захвата власти в этом «государстве» необандеровской фашистской хунтой.

Война цивилизаций: украинский проект

Война цивилизаций: украинский проектСейчас нередко можно услышать мнение, что события на Украине — конфликт двух разных народов. С этим нельзя не согласиться, но, если вдуматься, то конфликт глубже. Это конфликт цивилизаций.

 

О недалеком будущем Новороссии: Две области объединиться не могут, а 10 – могут. Все начнется осенью

О недалеком будущем Новороссии: Две области объединиться не могут, а 10 – могут. Все начнется осеньюТа Украина, которая существует в экономическом отношении, – это Юг и Восток. Производство и транспорт Украины – это Юг и Восток. Киев существует как финансовый центр, а все остальное, с точки зрения экономики, не существует. Согласно украинским оценкам конкурентоспособности отдельных регионов Украины, в пятерке лидеров только Киев.

Украинский фашизм: все повторяется

Украинский фашизм: все повторяетсяСуществующая сегодня система миропорядка — институты, нормы международного права, представительство в международных организациях, сложилась, как известно, по итогам Второй мировой войны. Ее создание определялось идеей недопущения повторения фашизма. Об этом прямо говорилось в основополагающих документах Организации Объединенных Наций.

Идентичность Новороссии как позитивная программа

Идентичность Новороссии как позитивная программаПосле того как референдумы подтвердили желание населения Донбасса создать Донецкую и Луганскую народные республики, вооружённые формирования, управляемые Киевом, не снизили свою активность.

Открытое обращение православных Украины к Папе Римскому

Открытое обращение православных Украины к Папе РимскомуКак вам должно быть известно, глава Отдела внешних связей нашей церкви митрополит Иларион заявил о невозможности проведения в ближайшее время встречи с вами Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. По словам митрополита Илариона это обусловлено тем, что ваши подданные – украинские униаты – в недавнем кровавом противостоянии в Киеве «сразу же заняли позицию одной из сторон, вошли в активное взаимодействие с раскольниками»

Хунта начала сдавать предприятия американцам

Хунта начала сдавать предприятия американцамС каждым новым вмешательством в чужие дела США всё меньше и меньше стараются скрыть свою вовлеченность и причастность к происходящему. Не стала исключением и Украина.

Места дислокации и перемещение украинских националистов, подразделений ВС Украины и наемников (продолжение)

Места дислокации и перемещение украинских националистов, подразделений ВС Украины и наемников (продолжение)Об иностранных наемниках, их составе и численности мы рассказали еще вчера, также, как и о бандах правосеков, а сегодня приведем некоторые дополнительные и уточненные свежие данные по их местонахождению и дислокации.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас