Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

25 лет независимости: разгром, учинённый властью

25 лет независимости: разгром, учинённый властьюОтсчёт независимости Украины ведётся с 24 августа 1991 года, когда Верховный Совет УССР, впечатлённый блокадой Горбачёва и выступлением ГКЧП, объявил государственный суверенитет республики. Через три с половиной месяца это решение было узаконено референдумом, все бюллетени которого по указанию Леонида Кравчука были немедленно уничтожены. Почему? Ну явно не из-за недовыполнения планов по сдаче макулатуры.

Сводка по потерям карателей в авиации за все время боевых действий.

Сводка по потерям карателей в авиации за все время боевых действий.Сводки о потерях в авиации карательной украинской ВВС на сегодняшнее число. Потери ощутимые, несмотря на непрекращающееся давление террористической атаки украинской армии на Донбасс, ополченцам удаётся нанести убийственным вооруженным силам соседней страны ощутимый урон.

В Ямполе, Закотном и Снежном продолжаются бои — сводка от Донецкой облгосадминистрации

В Ямполе, Закотном и Снежном продолжаются бои — сводка от Донецкой облгосадминистрацииБоевые действия в населенных пунктах Ямполь и Закотное продолжаются. К ополченцам прибывает подкрепление. Военнослужащие украинской армии заняли Северск (Артемовский район).

В Красном Лимане фашисты так называемой нацгвардии Украины пьют и насилуют девушек

В Красном Лимане фашисты так называемой нацгвардии Украины пьют и насилуют девушекЛюдей из Красного Лимана не выпускают, в городе много карателей Нацгвардии, которые оказывают большое давление на местных жителей

Одесская перемога Украины

Одесская перемога Украины11 июня по центру Одессы пройдет очередной марш «Правого сектора». Таким образом, спустя 40 дней после трагедии 2 мая, нацисты намерены «почтить память погибших патриотов». На самом деле, «ПСы» собрались еще раз отпраздновать массовое сожжение и зверские убийства одесситов. Естественно, украинские власти разрешили фашистское шествие. Факельщики двинутся от памятника Дюку, мимо Оперного театра по Дерибасовской до Соборной площади. Это самый центр города, историческая жемчужина. Легко представить впечатления туристов от «карнавала».

В традициях Вермахта: Каратели вывозят из Краного Лимана всех мужчин в возрасте от 18 до 40 лет

В традициях Вермахта: Каратели вывозят из Краного Лимана всех мужчин в возрасте от 18 до 40 летВ городе Красный Лиман бесчинства украинских нацистов дошли до натурального геноцида. После вторжения нацгвардии в Красный Лиман стали поступать тревожные сведения о том, что каратели работают по адресам: врываются в дома, где по их сведениям, живут семьи ополченцев.

После карательной операции под Красным Лиманом в морги Харьковской области поступили сотни трупов украинских военных

После карательной операции под Красным Лиманом в морги Харьковской области поступили сотни трупов украинских военныхВ моргах Харьковской области сотни трупов после боя под Красным Лиманом. Об этом «Запасному каналу» на условиях анонимности сообщил источник в департаменте здравоохранения Харьковской областной государственной администрации.

360-летие Переяславской Рады. «Украинские» корни запорожских казаков (I)

360-летие Переяславской Рады. «Украинские» корни запорожских казаков (I)Изучение истории запорожского (днепровского) казачества давно из узкой научной сферы перешло в более широкую – политическую, вопреки историческим фактам. Практически с последней четверти XVII в. стали появляться различные мифы о происхождении и роли запорожских казаков. Главным в мифологизации служило утверждение о том, что запорожские казаки, в отличие от остальных казаков, изначально имели украинские этнические корни, были большие демократы и поборники прав человека, покруче европейцев

Одесса. Крестным "ходом" на "воздушной колеснице".

Одесса. Крестным "ходом" на "воздушной колеснице".Ближе к Богу. Одесские священнослужители провели крестный полёт. Они облетели вокруг города с иконами и молитвами. Это был первый воздушный крестный ход в истории независимой Украины. Хотя ещё во время Великой Отечественной войны такие вылеты совершались регулярно. Священнослужители уверены — необычный молебен защитит город от всяческих бед и невзгод.

В г.Белгороде-Днестровском прошел многотысячный крестный ход

В г.Белгороде-Днестровском прошел многотысячный крестный ходМитрополит Агафангел совершил Божественную литургию в новопостроенном храме в честь великомученика Иоанна Сочавского в г.Белгород-Днестровский и возглавил многотысячный крестный ход сообщает официальный сайт Одесской епархии.

   
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)

   
«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |