Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ЕС потребовал прекратить силовую операцию на востоке Украины

ЕС потребовал прекратить силовую операцию на востоке УкраиныЕвропейский союз, наконец-то, прозрел и потребовал от киевской хунты прекратить силовую операцию на востоке Украины.

Россия имеет право помогать Юго-востоку Украины

Россия имеет право помогать Юго-востоку УкраиныВ тяжёлом и странном положении находится сегодня протестующий, отстаивающий своё человеческое достоинство Юго-Восток Украины. Фактически в блокаде. Верные киевской хунте подразделения окружают его блок-постами, СБУ-ЦРУ совместно с боевиками «Правого сектора» нападают на мирных граждан, и продолжают арестовывать и похищать активистов протеста, «неизвестные лица» совершают вооружённые нападения на укреплённые пункты народного ополчения Донецкой республики. Есть жертвы.

Если любишь – отпусти!

Если любишь – отпусти!Почему украинский национализм никогда не допустит отделения Новороссии

Ампутационный компромисс, или Почему кромсают Украину

Ампутационный компромисс, или Почему кромсают УкраинуО том, что Запад и Россия уже договорились о переделе Украины, и что украинские власти не возражают этому, пишет в своей статье Леонид Сторч. По его мнению, ЕС всегда оглядывался на пророссийский Донбасс, поэтому новая урезанная Украина будет выгодна Европе.

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2Святоотеческое наследие, посвященное Воскресению Спасителя, напрямую связано с апостольской традицией. Уже на рубеже I и II веков в древнейшей евхаристической молитве, помещенной в Дидахе, первые христиане благодарят Отца Небесного за «бессмертие», которое Он «открыл через Иисуса, Сына Своего».

Путин овладеет планетой без войны

Путин овладеет планетой без войныВ иностранных СМИ всё больше склоняются к мысли, то России для достижения её стратегических целей не нужно воевать. Не нужно пулять ядерными ракетами в сторону США, ни к чему вытаптывать кирзачами Польшу, не стоит тратить целую неделю на захват Швеции и ещё две недели на войну с Финляндией. Даже петиция по поводу возвращения Аляски — и та не нужна. Мир вот-вот сам сдастся России. Поднимет лапки перед хитрым Путиным.

Иностранные наемники и украинские солдаты взяли в плен жителей села Кутузовка

Иностранные наемники и украинские солдаты взяли в плен жителей села КутузовкаСолдаты взяли мирных граждан в заложники после того, как обнаружили, что в автопарке закончилось топливо. Похищенных отпускали в обмен на солярку, пока наконец не вмешалась милиция. Пленники рассказали, что им пришлось пережить.

Соборная Украина против Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви

Соборная Украина против Единой Святой Соборной и Апостольской ЦерквиЧем «соборность» Украины отличается от соборности Церкви? Один проект чисто политический, иной же — духовный, безценный для всякого истинно верующего, т.к. являет собой осуществление воли Божией о спасении человеческого рода. Поэтому один преисполнен ограниченности и зависти, другой же – высочайшей любви и таинственной неограниченности

Я имею вам сказать за Одессу-маму...

Я имею вам сказать за Одессу-маму...Этническая история Южной Пальмиры …

«Нова освiта», или Страшный сон Кобзаря

«Нова освiта», или Страшный сон КобзаряПока «физики» из «правительства камикадзе» борются с юго-восточным «сепаратизмом», «лирики» действуют более тонкими способами, согласно древней мудрости «Хочешь победить врага — воспитай его детей».


   
Апрель 2014 (183)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас