Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



Наказ Императрицы


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 15) :

#1: Общество : Карта патриота на Украине: новогодняя фантазия
 
Карта патриота на Украине: новогодняя фантазияЕсли бы каждый гражданин Украины нёс свою персональную ответственность за любое слово и решение избранного им депутата или чиновника, то всё было бы гораздо проще. Если бы каждое действие украинской власти можно было оценить в деньгах, а платить приходилось не из государственного и, якобы бездонного кармана, а из личного, то проблем на Украине заметно поубавилось, ведь ответственность перестала бы быть коллективной и превратилась в индивидуальную.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Газовая русофобия
 
Газовая русофобияПротоиерей Георгий Городенцев о сомнительном контракте, заключенном Украиной ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : О варварах и цивилизаторах
 
О варварах и цивилизаторахЯ не понимаю, почему никто из украинцев не смеётся, когда какой-то политик говорит о том, что «Украина идёт в Европу». Это ведь действительно смешно, когда государство куда-то идёт и даже записало в свою конституцию бред о «европейском выборе». Государство никуда не может идти, у него нет ног. Может ли Мексика идти в Америку?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Три сталинских провала, два путинских успеха...
 
Три сталинских провала, два путинских успеха...Если мы хотим, чтобы русский народ выжил, чтобы наша страна выстояла и возродилась, то либералов у нас не должно быть никаких - ни пропутинских, ни проамериканских, ни хороших, ни плохих, ни русских, ни еврейских - никаких вообще! Вся эта «креативная» сволочь должна быть зачищена «под ноль» и полностью изгнана из политической, культурной и религиозной жизни России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : СТАЛИН, ПУТИН, ДИКТАТУРА, ИМПЕРИЯ! Константин Душенов
 

СТАЛИН, ПУТИН, ДИКТАТУРА, ИМПЕРИЯ! Константин ДушеновСтрана на распутье. Умы в смятенье. Политики в растерянности. Что ждёт нас в ближайшем будущем в этом стремительно меняющемся мире? Какие испытания го-товит нам наша Русская судьба? Сумеет ли Россия встать с колен после крушения Красной империи и двадцатилетней либерально-демократической оккупации?

Вопросы, вопросы, вопросы...

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Сетевая глобализация : Частной жизни больше нет
 
Частной жизни больше нетFacebook заглатывает все, что хоть как-то уточняет информацию о вас. Они купили Friend Feed, взаимодействуют с Twitter, сейчас покупают туристический сайт, потому что как только они узнают, куда вы путешествуете, и чем занимаетесь... Они соединяются с Yelp. Microsoft. Кто из вас знает, что такое Cassandra? Я впечатлен, 10 человек подняли руки. Это на 10 больше, чем когда-либо поднимали руки. Cassandra – это программа, всасывающая всю вашу информацию, каждую каплю вашей информации на Facebook.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Дело Pussy Riot - грехопадение и наказание
 
Дело Pussy Riot - грехопадение и наказаниеЗаключение по поводу экспертизы по делу Pussy Riot и об «обращении деятелей культуры»
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Общество, Сетевая глобализация : «Парадом гордости» в Европу
 
«Парадом гордости» в Европу20 мая впервые в истории Украины педерасты, лесбиянки, бисексуалы и трансгендерные особи со всего мира намерены провести в Киеве свой "парад гордости". Маршрут выбрали не лишенный символики: от Церкви Рождества Христова, что на Почтовой площади, – по улице Сагайдочного, мимо памятника Гетману Войска Запорожского – на Контрактовую площадь, к Киево-Могилянской академии, на территории которой и был похоронен кошевой атаман Запорожской Сечи. Выбрали так, чтобы своим поганым присутствием обгадить уж сразу и веру православную, и род козацкий, на которых основаны и честь, и достоинство Украины.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Как нам побеждать украинствующих
 
Как нам побеждать украинствующихЗа четверть века воинствующей и почти десятилетие, как победившей «свидомии», каждый из здравомыслящих членов общества успел убедиться, что с помощью логики убедить буйно украинствующих в ложности их убеждений невозможно. Да и не имеет смысла. Русофобия у сиих панов - на уровне первичных инстинктов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Доказана продвинутость украинцев по сравнению с русскими
 
Доказана продвинутость украинцев по сравнению с русскимиНаконец-то появилось подтвержденное цифрой доказательство того, что украинец – гораздо более европеец, нежели русский. Информагентство «Росбалт» опубликовало некоторые результаты социсследования Института Горшенина, по которым «средний украинец, как и средний немец, в отличие от среднего россиянина, склонен доносить на знакомых, нарушивших закон. 46,9% опрошенных считает «иногда допустимым сообщение в правоохранительные органы о приятеле, который что-то украл».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Украинская диаспора и Украина: особенности национального юмора (часть II)
 
Украинская диаспора и Украина: особенности национального юмора (часть II)Что и говорить, наличие за кордоном многочисленных эмигрантов всегда было подспорьем для внешнеполитической деятельности любого государства. Поэтому все страны уделяют много внимания и немало средств на поддержку своей диаспоры. Но это ведь смотря какая диаспора! Если украинская, то она всегда была головной болью для «страны исхода». Остается таковой и поныне.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Абхазский дебош
 
altОдин госчиновник, еще таящий в сердце боль за Родину, сказал мне не под протокол: «У России исключительный талант делать из своих друзей врагов. В 90-е я работал в Грузии, и если поначалу стоило зайти в ресторан, грузины посылали мне, как русскому, бутылку хванчкары, то через 6 лет уже готовы были растерзать на части. То же самое повторяется сейчас в Абхазии».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: Экуменизм : Иго иудейское
 
altКнига «Иго иудейское», которую  по настоянию  Савёловской межрайонной прокуратуры должны объявить экстремистской, запретить для издания и распространения, книга эта о геноциде русского народа - осознанном, осмысленном изводе русского народа, эта книга о разграблении, умышленном подрыве крепости русского государства - России.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Политика : "Газовый кризис окончательно подтвердил давно очевидное и известное - несостоятельность государства под названием "Украина""
 
alt
"Газовый кризис, поставивший под угрозу физическое выживание населения не только ближайших соседей Украины - Молдавии и Приднестровья, но и половины стран Европы, окончательно подтвердил давно очевидное и известное - несостоятельность государства под названием "Украина", - заявил 13 января в интервью молдавский историк и политолог Олесь Стан.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Цена сотрудничества с Америкой
 
Цена сотрудничества с Америкой
Президент Грузии Михаил Саакашвили пришел к власти для того, чтобы мелко гадить России, провоцируя большого соседа в угоду новому американскому хозяину. Ведь известная поговорка гласит, что для русского хорошо, то для Америки… плохо, а для Саакашвили - смерть. Например, интеграция постсоветского пространства для русского - это хорошо. Для Америки - соответственно поговорке, а что же делать Саакашвили?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Январь 2013 (37)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)
Октябрь 2012 (153)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)

   
«    Январь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас