Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 19 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США?

Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США? Известный британский колумнист и блогер Нил Кларк в своей статье представил мир, в котором привычные и, казалось бы, нормальные недавние политические события совершались бы другими государствами.

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)Приватизированная и лишенная Соросом воли к сопротивлению Украина интересует международного афериста и спекулянта даже не столько в качестве средства получения дохода, сколько как оружие против России.

Европейский капкан для НАТО

Европейский капкан для НАТОКонстантин Душенов считает, что масштаб русского военного возрождения только теперь становится понятным для самоуверенных западных генералов …

Мир требует расследовать сожжение одесситов в Доме Профсоюзов

Мир требует расследовать сожжение одесситов в Доме Профсоюзов Целый ряд общественных деятелей из разных стран мира подписали петицию, в которой потребовали от ООН провести расследование трагедии, произошедшей в Одессе 2 мая 2014 года.

Джордж Сорос: Куплю Украину! Дорого...

Джордж Сорос: Куплю Украину! Дорого...КиберБеркут, успешно вскрывающий компьютерные сети киевской хунты, на этот раз взломал сервера администрации президента Украины.

Британский журналист: Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Британский журналист: Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?Нил Кларк - колумнист The Guardian, Morning Star, Daily Express и многих других газет - опубликовал на сайте RT статью о двойных стандартах и противоречиях в позиции Запада. Поддерживая Майдан, западные политики не удостаивают своим вниманием протесты в Европе, а кровавое вторжение в Ирак, по их мнению, демократичнее референдума в Крыму.

Агрессивное женское лицо дипломатии США

Агрессивное женское лицо дипломатии СШАВ ООН Соединённые Штаты представляет Саманта Пауэр, которая в последние дни шокирует дипломатов истеричными репликами, непредсказуемым поведением и бранью с трибуны главной всемирной организации. Дама, которую прозвали «гуманитарным ястребом» Обамы, так разбушевалась из-за бессилия США на Украине, что порой несёт полный бред: Россия «не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный», «поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку», и т.д….

Крымский кризис обнажил слабость США

Крымский кризис обнажил слабость СШАОбсуждая отношение Вашингтона к крымскому референдуму, мировая общественность обратила внимание на три обстоятельства: отсутствие у США морального права говорить о каких-либо нарушениях международной законности, незыблемость права наций на самоопределение и неспособность Барака Обамы реально повлиять на события в российской «песочнице».

Антиукраинский «спецназ»

Антиукраинский «спецназ»После того, как на сцене киевского «Евромайдана» появились чуть ли не в обнимку лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок и американский сенатор Джон Маккейн, еврейские организации в США и Израиле возмутились. «Маккейн допустил просчет. Он явно не имел представления, с кем находится на одной сцене. Если же он знал, что представляет собой Тягнибок, то это намного серьезнее.

Гомосексуалисты чаще других болеют раком, а также венерическими и иными инфекционными заболеваниями

Гомосексуалисты чаще других болеют раком, а также венерическими и иными инфекционными заболеваниямиУчастники и сторонники «ЛГБТ-движения» оказывают всё большее давление на общественное мнение и политические программы разных стран, требуя одобрить пропаганду гомосексуальной ориентации и признать её здоровой или даже полезной с точки зрения медицины, психологии и педагогики. Между тем учёные продолжают проливать свет на всё новые и новые проблемы, связанные с данным типом полового извращения.


   
Май 2017 (18)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)
Декабрь 2016 (12)

   
«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |