Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Осторожно! Вброс!

Осторожно! Вброс! В сети появились 14 пунктов мирного плана Порошенко, которые якобы составляют подписанное вчера в Минске соглашение. По сути эти пункты – это капитуляция. Однако, данная информация – вброс!

Десять связанных с крушением Boeing 777 фактов, которые игнорируют западные СМИ

Десять связанных с крушением Boeing 777 фактов, которые игнорируют западные СМИТема крушения Boeing 777 Malaysia Airlines 17 июля на Украине не сходит с первых полос мировых изданий и постоянно обсуждается в эфире крупнейших телеканалов. Несмотря на то, что практически не появляется никакой новой информации о трагедии, некоторые аспекты происшедшего западные СМИ предпочитают просто игнорировать.

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Чего добился скачущий Майдан?

Чего добился скачущий Майдан?Перед тем как приступить к оценке "достижений" Евромайдана, хочу сразу обратить внимание на то, что за три месяца киевские власти даже не подготовились к планированию или достижению каких либо реформ. Названа куча сомнительных и заведомо лживых "фактов", которые, по мнению автора, должны вызвать в россиянах чувство зависти и собственной неполноценности и наполнить сердца украинцев гордость за свой великий народ.

В Николаеве суд обвинил мужчину в сепаратизме и присудил 4 года за размещение на сайте статей

В Николаеве суд обвинил мужчину в сепаратизме и присудил 4 года за размещение на сайте статейВ Николаеве сотрудник одного из новостных интернет-изданий, в чьи обязанности входило размещать на сайте материалы с других ресурсов, получил 4 года лишения свободы с испытательным сроком в два года по статье "сепаратизм".

Как вести себя при артобстреле и бомбардировке

Как вести себя при артобстреле и бомбардировкеЕсли вы услышали свист снаряда (он больше похож на шорох), а через 2-3 секунды - взрыв, сразу падайте на землю. Не паникуйте: уже то, что вы слышите сам звук полета, означает, что снаряд пролетел достаточно далеко от вас, а те самые секунды перед взрывом лишь подтверждают факт достаточно безопасного расстояния.

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..Ответ пресс-секретарю УПЦ протоиерею Георгию Коваленко …

На оставление Славянска ополчением: кто в итоге проиграл

На оставление Славянска ополчением: кто в итоге проигралОкончание «перемирия» и переход частей украинской армии в наступление, сопровождающееся уничтожением населённых пунктов, а также оставление Игорем Стрелковым Славянска и Краматорска вызвали очередную волну массового психоза. Караул-патриоты вновь принялись обвинять Россию и лично Путина в предательстве Новороссии, а диванные аналитики заорали о поражении и катастрофе ополченцев. Но так ли это?

Ополчение Стрелкова укрепляет оборону Донецка

Ополчение Стрелкова укрепляет оборону ДонецкаОполченцы Стрелкова осваиваются в столице шахтерского края. В одном из административных зданий города устроены казармы, командный пункт, столовая для бойцов. Мы словно попали другой мир. В Славянске у нас не было ни света, ни воды, ни мобильной связи, спали мы зачастую в блиндажах и бомбоубежищах, или прямо в окопах, засыпая под артиллерийскую канонаду.

ЕС проводит переоценку украинского кризиса

ЕС проводит переоценку украинского кризисаСобытия последних дней, связанные с решением Киева продолжить силовую операцию на Юго-Востоке, говорят о том, что П.Порошенко так и не смог выйти из-под внешнеполитического контроля со стороны США. Он всё-таки дал «добро» на реализацию на Украине американского сценария.

На фоне происходящих событий мало внимания было уделено той корректировке внешнеполитических позиций западных игроков на украинском направлении, которые наметились в последнее время.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |