Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 5 ответов (Результаты запроса 1 - 5) :

Конец чикатиловцам кАломойского

Конец чикатиловцам кАломойскогоСтали известны подробности  боя у Саур-Могилы и ликвидации батальона "Азов". В Сауровке нац-гады поубивали всех безоружных мужчин, изнасиловали всех женщин и девочек, всех кто попался к ним в лапы. Потом напились. Уже упившийся батальон "Азов" начали уничтожать прибывшие на подмогу ополченцы.

ЗА СВЯЩЕННЫЙ ТРЕТИЙ РИМ! Обращение старца Рафаила к православным воинам.

ЗА СВЯЩЕННЫЙ ТРЕТИЙ РИМ! Обращение старца Рафаила к православным воинам.Дорогие отцы, братия и сестры Киевской Руси, смуту у вас устроило американское ЦРУ. Конечно, вас подставил Янукович, и киевляне поддержали бандеровцев-фашистов-террористов. И во время майдановского цирка враги жидомасоны прорвались к власти. Вот тебе на, чего добились, сжигая своих воинов из «Беркута»?! Попали в еще более тяжкое рабство жестоких фашистов и лукавых жидомасонов американцев. Впрочем и в России во власти жидомасоны. Я думаю и в Белоруссии они тоже господствуют в правительстве и работают на мiровое сиономасонское правительство.

Сирийская твердыня против варваров

Сирийская твердыня против варваровМногие государства Востока имеют древнюю историю и хотя у всех на уме сегодня Сирия, на самом деле эта страна лишь одна из древних культур. Кому в этом деле нужны подсказки можно вспомнить Палестину, можно вспомнить Египет с его пирамидами, можно много чего еще вспомнить. Собственно говоря, эти места это колыбель цивилизации, скажем древняя Греция в те годы, была всего лишь заброшенной окраиной мира. Вечный Рим, достиг своего могущества и рассвета лишь во втором веке нашей эры. Подтвержденная же история Дамаска насчитывает 4500 лет.

Царский путь

Царский путьВсё в этом мире находится в движении, всякая тварь движется своим собственным путём, незримо указанным ей Господом. Понятие «истинного пути» присуще всякому человеческому обществу, не лишённому религиозной идеи.

ДОЖИВУТ ЛИ ПАРТИЗАНЫ ДО СУДА? ИЛИ ПОВТОРЯТ СУДЬБУ ЗАПАДНОГЕРМАНСКОГО RAF?

ДОЖИВУТ ЛИ ПАРТИЗАНЫ ДО СУДА? ИЛИ ПОВТОРЯТ СУДЬБУ ЗАПАДНОГЕРМАНСКОГО RAF?На Дальнем Востоке устанавливают обстоятельства гибели так называемых "приморских партизан", подозреваемых в нападении на милиционеров. В истории этой группы много неясного. Следствие в Приморье назначило баллистическую экспертизу, которая, по словам представителей правоохранительных органов, позволит выяснить, покончили ли двое членов группировки с собой или их убили в ходе операции по задержанию.

   
Сентябрь 2014 (77)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |