Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Список погибших священников и разрушенных храмов Новороссии

Список погибших священников и разрушенных храмов НовороссииУкраинская Православная Церковь (МП) публикует список храмов и священников, пострадавших от обстрелов на Донбассе.

Войну - вспять

Войну - вспятьЭто еще не конец проамериканского националистического режима в Киеве, но это уже совершенно однозначный перелом в ходе событий - окончательный и бесповоротный.

Украина готовится к обороне по линии Славянск – Мариуполь

Украина готовится к обороне по линии Славянск – Мариуполь По сведениям, руководство украинской армии пессимистично оценивает перспективы АТО. Уже сейчас приближенные к министру обороны Валерию Гелетею генералы готовят планы на осенне-зимнюю кампанию и возможное отступление из-под Донецка и Луганска.

Луганский священник Владимир Креслянский погиб возвращаясь с богослужения.

Луганский священник Владимир Креслянский погиб возвращаясь с богослужения.Луганский священник Владимир Креслянский погиб от бандеровской бомбы, возвращаясь с богослужения. Напомним это не первый случай, когда карательные силы убивали священников, рушили храмы.

«Киевская хунта показала свое страшное, кровавое, античеловеческое, фашистское лицо»

«Киевская хунта показала свое страшное, кровавое, античеловеческое, фашистское лицо» Диакон Владимир Василик о гонениях на каноническую Церковь на Украине и о кровавых событиях на юго-востоке страны …

Очередное испытание на прочность

Очередное испытание на прочностьИз Украины приходят все более и более тревожные вести. Антиправительственная оппозиция вновь беснуется на площадях и улицах Киева и некоторых других (преимущественно галицких) городов Украины.

Киевские самозванцы и олигархи в законе: союз против народа Украины

Киевские самозванцы и олигархи в законе: союз против народа УкраиныКиевская власть, придя в себя от первоначального шока от событий в Крыму, начинает подавлять на Юго-Востоке народное сопротивление государственному перевороту. Учитывая, что отказ признавать госпереворот стал на юго-востоке Украины массовым, есть опасность, что нелегитимная киевская власть будет использовать самые репрессивные и откровенно кровавые методы расправы с населением и гражданскими активистами.

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной УкраинеНародный губернатор Донецкой области Павел Губарев опубликовал схему действий украинских олигархов, где довольно ясно указано, как именно олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине.

Турнир в честь Царя Николая II

Турнир в честь Царя Николая II7-й традиционный региональный турнир по борьбе дзю-до, посвященный покаянной памяти великомученика Царя-императора Николая II состоялся 30 марта 2013 года в г.Дружковка (Донецкая обл.).

В Донецкой области состоялся турнир по борьбе, посвященный светлой памяти Государя Императора Николая II.

altВ г. Дружковка (Донецкой обл.) 4 июня с.г. прошел традиционный региональный турнир по борьбе дзю-до, посвященный покаянной памяти Царя-искупителя Николая II.

Пятый год подряд на турнир собираются молодые спортсмены в наш город. Все призы, медали грамоты, изготовлены и оформлены в имперских цветах и символике.

   
Сентябрь 2014 (14)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |