Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Рабочих Мариуполя силой сгоняли на митинг в поддержку Порошенко

Рабочих Мариуполя силой сгоняли на митинг в поддержку ПорошенкоВ Мариуполе рабочих с местных заводов силой сгоняли для участия в митинге в поддержку прибывшего сюда сегодня президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает в Facebook лидер Харьковского Сопротивления Константин Долгов со ссылкой на антифашистские источники в этом портовом городе.

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI века

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI векаВ СССР впервые сделана попытка соединить в рамках цивилизации разные начала. Но крах СССР прервал великий опыт. Мир стал однополярным. Казалось, западная культура возобладала навсегда. Однако сближения Запада и Востока не последовало. Для народов наступила тёмная полоса.

Невосполнимые утраты Украины: статистика свидетельствует

Невосполнимые утраты Украины: статистика свидетельствуетОпубликованные Госкомстатом результаты деятельности украинской экономики за первое полугодие 2014 года могут вызвать шок. Но важнее всего в данном случае не сам факт падения ВВП на 4,5% и даже не прогнозируемые 7% потерь национального продукта по итогам года, а скрывающиеся за бесстрастными статистическими данными невосполнимые утраты, которые уничтожают саму возможность Украины поправить свои дела в будущем.

Порошенко и Яценюк уничтожают экономику Украины. Только факты грядущего краха

Порошенко и Яценюк уничтожают экономику Украины. Только факты грядущего крахаСостояние украинской экономики продолжает стремительно ухудшаться. Причём негативная динамика по всем параметрам не только не ослабевает, но и показывает устойчивую тенденцию к усилению.

Брюссельские идиоты

Брюссельские идиотыЕсли Вы помните рассказ из русской классики про унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла, то сейчас это - про жалкую "старушку Европу". Европейские страны и народы при объединении в Европейский Союз отдали почти весь свой суверенитет и свою власть еврочиновникам, евробюрократам и евроидиотам, и теперь после введения Россией ответных санкций в ответ на недружественные действия ЕС, европейские производители продовольствия и европейские страны почувствовали на себе, что означает политическая несамостоятельность.

Чего добился скачущий Майдан?

Чего добился скачущий Майдан?Перед тем как приступить к оценке "достижений" Евромайдана, хочу сразу обратить внимание на то, что за три месяца киевские власти даже не подготовились к планированию или достижению каких либо реформ. Названа куча сомнительных и заведомо лживых "фактов", которые, по мнению автора, должны вызвать в россиянах чувство зависти и собственной неполноценности и наполнить сердца украинцев гордость за свой великий народ.

В моргах Харькова находятся тела нескольких тысяч украинских карателей

В моргах Харькова находятся тела нескольких тысяч украинских карателейБолее 4 тыс. тел украинских карателей находятся в моргах Харькова и киевские власти действительно занижают свои потери.

Украина оскорбила треть населения Земли

Украина оскорбила треть населения Земли 23 июня под сводами высшего законодательного органа Украины прозвучало человеколюбивейшее заявленьице: «Мы сегодня имеем войну с той монголоидной расой… которая лезет как саранча на Украину, чтобы уничтожить… нашу нацию». Речь шла, разумеется, о «вторжении» «фашистской России» в Украину.

Кому война, а кому мать родна

Кому война, а кому мать роднаУ блоггера Гуинплена есть информация о неожиданном повороте в отношениях американских хозяев и украинских генералов. Фактические хозяева в Киеве, американские "эксперты", занялись расследованием парадоксального на их взгляд факта. За время карательной операции на юго-востоке Украины пять украинских генералов стали долларовыми миллионерами!

Новороссия: военно-политическое и культурно-цивилизационное измерение

Новороссия: военно-политическое и культурно-цивилизационное измерениеУ войны в Новороссии есть не только военно-политическое, но и культурно-цивилизационное измерение.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |