Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киев своеобразно готовится к саммиту НАТО

Киев своеобразно готовится к саммиту НАТО

4 сентября 2014 года в британском городе Ньюпорт состоится саммит Североатлантического союза. Отдельное заседание Совета НАТО будет посвящено Украине. На нем (впервые!) президент этой страны будет сидеть за круглым столом рядом с главами всех стран-членов альянса. Естественно, что Петру Порошенко хочется явиться туда в лавровом венке победителя донецких «сепаратистов» и луганских «террористов».

Национал-фашизм – знамя новой Украины

Национал-фашизм – знамя новой УкраиныКогда станут появляться научные описания того, что сегодня называется «украинским кризисом» (начиная с евромайдана и заканчивая карательной операцией против Новороссии), думаю, историки, социологи и политологи уделят особое внимание давлению на общественное подсознание, которое было на «довоенных» этапах. Помните эти заклинания, звучавшие как элемент аутотренинга: «На Украине фашизма нет!»?

Сценарии будущего для Новороссии

Сценарии будущего для НовороссииВ выходные продолжались бои на востоке Украины, которые должны были продемонстрировать решимость нового руководства самопровозглашенных республик продолжать сопротивление даже после череды громких кадровых рокировок прошлой недели, в числе которых отъезд Игоря Стрелкова. «Газета.Ru» проанализировала возможные сценарии дальнейшего развития событий, от сохранения регионов в составе Украины до ввода российских войск, и их последствия.

Перерождение в диктатуру продолжается?

Перерождение в диктатуру продолжается?Вы можете себе представить, чтобы в наше время где-нибудь в США или Франции с Германией незаконные вооруженные формирования выдвинули главе государства или правительства ультиматум, отвели 48 часов на выполнение своих условий и не были уничтожены, а получили удовлетворение своих нехилых запросов по кадровой перетряске в руководстве силовых структур? Тех структур, которые по законам любой из этих стран должны бороться с такими вооруженными бандитами? Бред, скажете вы. Но на Украине это – реальность ...

Эксперт: Аваков приказал устранить Яроша в ближайшие дни

Эксперт: Аваков приказал устранить Яроша в ближайшие дниПо данным российского военного эксперта Игоря Коротченко, глава МВД Украины Арсен Аваков приказал создать спецгруппу, которая ликвидирует лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша. Вопрос был решен на закрытом совещании у президента Украины Петра Порошенко, созванном после того, как Ярош 17 августа выдвинул ультиматум главе государства.

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетей

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетейОбратиться к Вам вынуждает чувство острого недоумения, вызванного  полным отсутствием в информационном поле ДУХОВНОГО ВЗГЛЯДА на трагические события происходящиена территории бывшей Украины при том всем, что здесь ведется именно РЕЛИГИОЗНАЯ ВОЙНА. О том, что эта война именно религиозная, символически было объявлено самими зачинщиками ритуальной бойни.

ОЧЕРЕДНАЯ СЕНСАЦИЯ! Обнаружено сокрытое изображение Царя Николая II

ОЧЕРЕДНАЯ СЕНСАЦИЯ! Обнаружено сокрытое изображение Царя Николая IIВ последний год Господь показал нам немало знамений о грядущем возрождении Руси и даровании ей Царя. Так почти ровно год назад в 2013 году в праздник Успения Божией Матери в тайнике в Царском селе был обнаружен холст с портретом сына императора Николая II цесаревича Алексея. И вот теперь новое чудесное открытие - явлен неизвестный ранее и тайно сокрытый портрет Императора Николая II, который написан был именно в год коронации Царя.

Украинскую историю нельзя читать без валерьянки

Украинскую историю нельзя читать без валерьянкиЗамечательный украинский писатель Владимир Винниченко писал, что украинскую историю "невозможно читать без брома".

Драка пауков: Порошенко и Фирташ объединились против Коломойского

Драка пауков: Порошенко и Фирташ объединились против КоломойскогоТо, о чём я говорил уже месяц, свершилось. Порошенко и Фирташ объединились против Коломойского.

Россия и Украина: одна купель - два послушания

Россия и Украина: одна купель - два послушанияОдной из наших наиважнейших нерешенных исторических загадок является причина разделения единого русского народа.Загадка эта отнюдь не является праздной забавой. Никак не соединяясь в единое целое, в то же время и не становясь окончательно отдельными народами, восточные славяне ощущают какую-то свою историческую незавершенность, какую-то общую сверхзадачу, которую никак не удается даже осознать, а не то чтобы решить.


   
Август 2014 (132)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |