Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 45 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Акция против законопроекта, принятие которого приведет к установлении в Украине гомодиктатуры.
     

    Акция против законопроекта, принятие которого приведет к установлении в Украине гомодиктатуры.3 сентября состоится акция протеста у Верховной рады, против принятия законопроекта 2342. Акция состоится напротив центрального входа на ул. Грушевского, в 8.30 .

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Политическое украинство: От фольклора и языка к нацизму
     
    Политическое украинство: От фольклора и языка к нацизмуКогда только зарождалось украинское национальное движение, даже его отцы-зачинатели вряд ли догадывались, во что оно может выродиться. Да-да, именно выродиться, ведь поначалу украинское движение имело фольклорно-этнографический характер, и его знаменитый деятель Николай Костомаров говорил, что мысль об отделении Малороссии от России может задержаться только в голове, нуждающейся в помощи психиатра.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : Хотят ли на Украине разделения Русской церкви
     
    Хотят ли на Украине разделения Русской церквиНедавно в Киеве известный московский священник представлял свою новую книгу. Людей на встрече было немного - журналисты, общественные деятели, члены православных братств. Все друг друга знающие не первый год. Круг собравшихся был узким, однако дружным и к вопросам жизни страны и Церкви неравнодушным.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество, История : Политический психоз фанатиков украинофилии
     
    Политический психоз фанатиков украинофилииОни не признают себя даже малороссами, а сочинили особый национальный титул: "Украина", "украинцы". Им ненавистна простонародная близость малорусского наречия к великорусскому, и вот они сочиняют свой особый язык... Нужды нет, что сочиненный будто бы украинский жаргон является совершенно уродливым, как грубая фальсификация, уродливым до того, что сами малороссы не понимают этой тарабарщины, -- фанатики украинского сепаратизма печатают названной тарабарщиной книги и газеты.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Польские корни украинского сепаратизма
     
    Польские корни украинского сепаратизмаЧтобы выяснить, как возникло то, проникнутое лютой ненавистью к России политическое украинское движение, которое получило наибольшее развитие в совершенно оторванной от России австрийской Галиции, чтобы отыскать его корни, необходимо начать с рассмотрения польского вопроса.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : В УПЦ творят кумира
     
    В УПЦ творят кумираНа официальном сайте УПЦ опубликован отчет Синодального отдела «Церква і культура» за 2012 г. Глава отдела игуменья Серафима Шевчик докладывает, что работа вверенного ей учреждения «строилась с учетом нескольких знаменательных дат, которые отмечались на общегосударственном  уровне. В первую очередь, это – 20-летний юбилей предстоятельского служения Блаженнейшего Владимира, Митрополита Киевского и всей Украины».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : Идеология русской украйны
     
    Идеология русской украйныВо многом эти попытки тщетны, так как украинство и русскость рассчитаны на принципиально разную культурную ориентацию, которую можно сравнивать как великое со смешным. Если достижения и имена деятелей великой русской культуры известны всему миру, то «гении украинской культуры» почитаемы только в узких кругах украинствующей интеллигенции и максимум на что могут претендовать, это на пропагандистов народного крестьянского фольклора. Адепты украинства не отдают себе отчета в том, что борьба со всем русским является фактором полномасштабной деградации украинского общества, тем самым отделяющего себя от великих достижений культуры, имеющих всемирное значение.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие, За царя! : Обращение группы прихожан Свято-Вознесенского храма г.Киева к настоятелю храма протоиерею Павлу (Кириллову) по поводу ереси цареборчества (и не только) священника Василия (Стецяка)
     
    Ересь цареборчества (царепротивления, цареотступничества) имеет хоть и давнюю историю, но всё же это явление нового времени. В раннехристианскую эпоху и в средневековье такая ересь в принципе не могла появиться, поскольку сама мысль о жизни в государстве без царя (императора, короля) казалась такой дикой и нелепой, как жизнь без солнца.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика, Общество : Вернуть украинцам Империю
     
    Вернуть украинцам ИмпериюПорой, видя как «национализируется Украина», хочется махнуть рукой и сказать украинцам: «да и чёрт с вами!». Если хотите в Европу, то идите, благо туда вас никто не зовёт и принимать не собирается. Если нравится кричать «Хай Бандера», то кричите, ускоряя распад Украины. А распад, так или иначе, уже близок.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество, История : Преступление на станции Круты
     
    Преступление на станции КрутыМиф об «украинских Фермопилах» довольно давний. Создавать его начали почти сразу же после трагедии, разыгравшейся 29 января 1918 года на маленькой железнодорожной станции Круты в Черниговской губернии. Позднее над созданием этого мифа немало потрудилась украинская диаспора.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Сентябрь 2013 (12)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас