Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 42 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

24 апреля Закарпатье объявит о создании независимой республики.

24 апреля Закарпатье объявит о создании независимой республики.По предварительным данным, заявление будет приурочена к очередной годовщине со дня рождения Александра Духновича, одного из основоположников русинского движения в Карпатской Украине.

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятся

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятсяНесмотря на то, что президентские выборы, назначенные на 25 мая 2014 года незаконны при живом законно избранном президенте, который не подал в отставку, они запланированы. Хунта, пришедшая к власти в результате вооруженного переворота, пытается легализовать себя в глазах мировой общественности.

Сможет ли любить русская Украина Украину антирусскую?

Сможет ли любить русская Украина Украину антирусскую?Киевлянин Евгений Левин размышляет о патриотизме истинном и мнимом …

Закарпатские русины обратились к Путину

Закарпатские русины обратились к ПутинуОбращаемся к вам - Президенту великой страны, страны - которая облачена договорными обязательствами с нашей страной, не являлась и не является ангажированной на колониальное порабощение Украины, а наоборот, на ее восстановление, стабильность и единство.

Пока не забрали даром, надо продать?

Пока не забрали даром, надо продать?Из окружения Юлии Тимошенко инcайдеры cообщают, что cоcтоялcя её приватный разговор c Арcением Яценюком. По cловам Яценюка, ему надоели радикалы, вcякие яроши и музычко. Он их опаcаетcя, ищет выход из этой cитуации, и, как он объяcнил, именно поэтому он вынужден был веcти переговоры c Польшей по этому поводу о передаче Польше трёх галицких облаcтей

Нацвеличества сочиняют закон для нацменьшинств

Нацвеличества сочиняют закон для нацменьшинствОдним из первых «славных» дел киевской хунты стал, как мы будем помнить всегда, запрет русского языка – отмена закона «О принципах государственной языковой политики». Произошло это 23 февраля. Перепуганное большинство Рады безропотно давило кнопки – как велено. Раз! – и отменили закон Кивалова-Колесниченко, исполнили сокровенную мечту наряду, к слову сказать, с отменой запрета пропаганды фашизма. Молодцы! Сразу понятно: «подлинная демократия» наступила, «европейцы» у власти, «народ» победил.

Антиукраинский «спецназ»

Антиукраинский «спецназ»После того, как на сцене киевского «Евромайдана» появились чуть ли не в обнимку лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок и американский сенатор Джон Маккейн, еврейские организации в США и Израиле возмутились. «Маккейн допустил просчет. Он явно не имел представления, с кем находится на одной сцене. Если же он знал, что представляет собой Тягнибок, то это намного серьезнее.

«Закарпатье — кость в горле галичанских неонацистов»

«Закарпатье — кость в горле галичанских неонацистов»На сегодняшний день захвачены здания областных государственных администраций всех областей Западной Украины (за исключением Волынской области, где продолжается осада здания). Единственный регион запада Украины, в котором продолжает действовать законная власть, а население активно выступило против неонацистской революции, экспортируемой из галицких областей — Закарпатская область, историческая Подкарпатская Русь.

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 2 часть

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 1 часть


   
Апрель 2014 (167)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас