Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Хунте никто не верит. Даже их спонсоры

Хунте никто не верит. Даже их спонсорыЕврокомиссия попыталась решить вопрос транзита газа через Украину, предложив крупнейшим европейским потребителям самим купить и закачать газ в ПХГ Украины для его бесперебойного транзита в ЕС зимой

Ближайшие перспективы Украины

Ближайшие перспективы УкраиныПочему-то все украинские «эксперты» выродились до выдачи примитивных бравурных высказываний в стиле «сейчас получим кучу кредитов и заживём», но никто не пытается спрогнозировать ситуацию хотя бы на месяц вперёд.

Киев скрывает факты о тысячах погибших

Киев скрывает факты о тысячах погибшихКиев скрывает реальные масштабы потерь во время антитеррористической операции в районе Славянска.

Бойня в Одессе готовилась под руководством Турчинова

Бойня в Одессе готовилась под руководством ТурчиноваИзложенная в этом тексте информация была рассказана сотрудником правоохранительных органов. Когда кажется, что с противоположной стороны одни нелюди и фашисты, не следует забывать, что враг не монолитен. Даже у Гитлера был свой Штауффенберг. Есть люди, которых ужаснуло произошедшее в Одессе и среди членов хунты.

Киевская хунта послала в бой наемников

Киевская хунта послала в бой наемниковСлавянск штурмовали хорваты, а командовали — американцы. К атаке на блок-посты Славянска киевскую хунту (это термин вчера ввел в оборот Владимир Путин) подтолкнул вице-президент США Джон Байден. «You Have a chance. Do it!” («У вас есть один шанс. Сделайте это!»)- сказал он на прощание Турчинову и Ко при прощании в аэропорту. 

У Украины есть 1,5 месяца до дефолта

У Украины есть 1,5 месяца до дефолтаУ Украины есть 1,5 месяца до дефолта – Запад искусственно затягивает выделение кредитов, навязывая Киеву кабальную политику десуверенизации.

Это же надо было додуматься поссориться с Россией!

Это же надо было додуматься поссориться с Россией!Глупость украинских националистов и их политических партнеров поистине феноменальна!Это же надо было додуматься поссориться с Россией, которая поставляла газ на сумму более 6 миллиардов долларов в год, давая скидку в размере 200 долларов за тысячу кубов. С этой скидкой цена получилась почти вдвое ниже рыночной. Одна только эта скидка давала Украине выгоду в размере почти 5 миллиардов долларов в год.

Чиновники ЕС через Грецию пытаются оказать давление на русских на Афоне

Чиновники ЕС через Грецию пытаются оказать давление на русских на АфонеСвященный Кинот Афона под давлением Евросоюза подверг критике российские инициативы по празднованию в 2016 г. 1000-летия русского монашества на Святой горе …

Комментарий по поводу публикации про создание Одесской народной республики

Комментарий по поводу публикации про создание Одесской народной республикиВ редакцию сайта ODESSA-ANTIMAYDAN.COM обратился доменный регистратор c уведомлением о поступившей в их адрес жалобе на публикацию

Миф о «Древней Украине» и «древних украх»

Миф о «Древней Украине» и «древних украх»«Украинская революция» наглядно показала, как миллионы людей можно превратить в «новых варваров» («укров-украинцев»). Эти люди живут в вымышленном мире, с полностью выдуманной и мифологизированной историей, подправленной политической географией, и разговаривают на искусственном языке.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас