Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 11) :

#1: Общество : Горе без ума
 
Горе без умаЕсть хорошая украинская пословица «Чому бідні - бо дурні, чому дурні - бо бідні». Она как нельзя лучше характеризует состояние сегодняшнего украинского общества.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Православие : Антиуниатский ликбез для руководства УПЦ. Post scriptum
 
Антиуниатский ликбез для руководства УПЦ. Post scriptumВ предыдущих частях нашего ликбеза я рассказал о сотрудничестве украинских униатов с нацистами, неонацистами и сторонниками автокефалии в УПЦ МП в деле искоренения православия на нашей земле.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: История : Истории от Олеся Бузины: Дорога в Переяслав
 
Истории от Олеся Бузины: Дорога в ПереяславТриста шестьдесят лет назад отношения Украины и России были такими же запутанными, как и сегодня. С одной стороны, несомненная взаимная симпатия. С другой — недоверие друг к другу и трагическая неспособность найти общий язык.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Массовая резня под Алма-Атой
 
Массовая резня под Алма-АтойРасследование зверского убийства 11 православных в Аксайском ущелье пока не дало результатов ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Война может начаться с территории Балтии
 
Война может начаться с территории БалтииЭйнарс Граудиньш, в прошлом кадровый военный, известен своими острыми полемическими статьями, которые он регулярно размещает на портале www. Diena.lv. Этот автор резко выбивается из общего ряда латышских комментаторов - позицией и аргументацией. Чем всегда вызывает у соплеменников реакцию на грани ярости. 
На этот раз Граудиньш, бывший офицер Советской армии и Латвийских вооруженных сил, оценил "милитаристские приготовления" Латвии как члена блока НАТО. Мнение спорное, я бы сказала, провокационное, но оно имеет место. И в порядке дискуссии может быть озвучено.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Украинская диаспора и Украина: особенности национального юмора (часть II)
 
Украинская диаспора и Украина: особенности национального юмора (часть II)Что и говорить, наличие за кордоном многочисленных эмигрантов всегда было подспорьем для внешнеполитической деятельности любого государства. Поэтому все страны уделяют много внимания и немало средств на поддержку своей диаспоры. Но это ведь смотря какая диаспора! Если украинская, то она всегда была головной болью для «страны исхода». Остается таковой и поныне.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Украинская диаспора и Украина: особенности национального юмора (часть I)
 
Украинская диаспора и Украина: особенности национального юмораЛидерам украинской националистической диаспоры не откажешь в наличии юмора. Своеобразного, конечно, но все же. К примеру, с завидным упорством «закордонные украинцы», выражаясь фигурально, гадят на голову президента Украины Виктора Януковича, но с такой же настойчивостью требуют от него уважения к себе, а также денег на свои эмигрантские нужды. Не его личных, конечно, а из бюджета украинского государства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Сетевая глобализация : Биометрические паспорта по-украински
 
alt"Украинский попадут в электронный концлагерь", "Не дадим поставить на себе метку дьявола", "Еще один способ заработать на гражданах деньги" - такой была реакция, которая заполонила информационное пространство после принятия 23 сентября закона "О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины ".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Православие : Возлюбленные о Господе нашем Иисусе Христе братья и сестры!
 

altВерующим со всей Украины необходимо собраться на молитвенное стояние у Верховной Рады Украины во вторник 4 октября 2011 года к 9 часам утра (первый рабочий день пленарной недели). С 9.00 до 11.00 - у Верховной Рады.

В 11.00 идти Крестным ходом к Администрации Президента с требованием ветировать закон 8507 в части внутригосударственных документов и отменить принудительную нумерацию граждан, не желающих ее принимать. У Администрации Президента - до 13.00. В 13.00 возвращаться Крестным ходом к Верховной Раде.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Сетевая глобализация : ОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроектов № 8178 и № 8507
 
altОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроекта № 8178 «Об использовании электронных социальных карт при предоставлении и получении льгот, услуг, выплат и других социальных гарантий» и Законопроекта 8507 «О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : СОДДОМ И ГОМОРРА!
 
altГомосексуалисты торжествуют - наше правительство сделало очередное отступление в их пользу приняв Европейскую конвенцию об усыновлении. Это очень большая ошибка и последствия этого будут очень прискорбные.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Март 2013 (59)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)
Октябрь 2012 (153)

   
«    Март 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас