Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 15) :

#1: Политика : В какую дверь стучаться Украине?
 
В какую дверь стучаться Украине? О том, какие угрозы несут действующей власти ближайшие парламентские выборы и какие шаги ей следует предпринять, чтобы их минимизировать, мы и беседуем с Владимиром Корниловым.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Из Москвы подул приятный антибандеровский ветерок
 
Из Москвы подул приятный антибандеровский ветерокПоследние годы уже не раз и не два звучали возмущенные реплики тех, кто удосуживался попасть в те или иные украинские организации в Москве, в частности в украинскую библиотеку — о том, каков «контент», то есть наполнение этих организаций, какие такие, в частности, современные книги они аккумулируют в московской среде, предлагают россиянам, кто эти люди-ретрансляторы новых украинских веяний.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Предвыборный "разбор полетов"
 
Предвыборный "разбор полетов"Никто не может отрицать того, что пока у нас было единое государство, население Украины росло, а с обретением независимости стало сокращаться, как во время войны.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Подморозим оранжевое Болото!
 
Подморозим оранжевое Болото!Размышления после антиоранжевого митинга в Москве (23 февраля сего года) ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : О «третьей силе» в условиях «цветного переворота»: опыт Украины
 
О «третьей силе» в условиях «цветного переворота»: опыт УкраиныСейчас много говорят об угрозе «цветного переворота» в России. Некоторые из тех, кто называет себя «русскими националистами» схватили имперские флаги и стали махать ими под трибунами, на которых стояли Немцов, Явлинский, Ксения Собчак и другие столь же «честные» политики и общественные деятели - «борцы с фальсификациями на выборах».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : День казачества без драк – националисты и социалисты в Киеве так и не смогли подраться
 
День казачества без драк – националисты и социалисты в Киеве так и не смогли подраться Празднование Дня казачества в Киеве началось в парке Славы. По одну сторону баррикад стояли националисты, по другую - сторонники прогрессивной социалистки Натальи Витренко.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика, НАТО - нет! : Начинаются учения Украины и стран НАТО
 

altМеждународные учения "Си Бриз-2010" (Sea Breeze) начинаются в понедельник, 12 июля, на юге Украины. По данным украинского Минобороны, темой учений определено планирование и проведение международной антипиратской операции. В учениях, кроме военнослужащих Украины и США, примут участие представители Азербайджана, Бельгии, Германии, Греции, Грузии, Дании, Молдавии, Польши, Турции, Швеции и военный наблюдатель от Австрии.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: История : Краткая история Украины
 
alt
Часть II.  Поражает, конечно, историческая неправедность наших противников ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Украина поставляла оружие в Грузию по заниженным ценам
 
alt
Временная следственная комиссия Верховной рады по расследованию фактов поставок вооружения в Грузию констатировала, что оружие в Грузию поставлялось в ущерб обороноспособности Украины. "По нашим данным и в результате работы комиссии мы можем констатировать, что украинское оружие поставлялось в Грузию за счет ухудшения обороноспособности Украины. Оружие поставлялось по заниженным ценам, а средства от продажи не попадали в государственный бюджет", - сообщил в понедельник на пресс-конференции глава следственной комиссии Верховной рады Валерий Коновалюк.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
 
Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
Совокупный ВВП Украины в 2008 году составил 130 млрд долларов (примерно в 9 раз меньше, чем в России). Изобилие личных подсобных хозяйств позволило рядовым украинцам сократить отставание в пересчете на душу населения в 3 раза. Сегодня ВВП на долю россиянина ( средняя температура по больнице, включая морг – ред.) равняется примерно 8 000 долларам, а на простого украинца приходится в среднем по 3 000 долларов (зажиточные хуторяне отыграли пару тысяч долларов, в результате чего реальный ВВП многих из 45 млн. украинцев в 2007 году лишь в 1,5 раза уступал ВВП каждого из 144 млн. россиян).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: НАТО - нет! : Украинцы бастуют против проведения учений НАТО
 
Украинцы бастуют против проведения учений НАТО
Сегодня на Украине начинаются совместные с НАТО военные учения Sea Breeze 2008. Их активная фаза пройдет на территории Одесской, Николаевской областей и в Крыму.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Наши дела : В Одессе состоялся митинг "НАТО - Нет, Союзу - Да"
 
altИнициаторами создания комитета выступили Одесские областные комитеты Прогрессивно-Социалистической партии Украины (ПСПУ), Партии регионов (ПР), Коммунистической партии Украины (КПУ), объединение "Родина".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : За что крымчане съели Кука?
 
alt23 февраля в Симферополе активисты пророссийских организаций сорвали презентацию книги последнего главного командира Украинской повстанческой армии Василия Кука (1913-2007) "УПА в вопросах и ответах".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ ПСПУ К ВАЛЕРИЮ КАУРОВУ
 
В очередной раз на антицерковном сайте "Единое отечество", занимающемся распространением заведомо ложной и неправдивой информации о деятельности Валерия Каурова, в адрес лидера ПСПУ Наталии Витренко, пресс-секретаря ПСПУ Оксаны Шкоды и партии в целом, опубликован грязный материал, в полной мере соответствующий бреду душевнобольных.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : "ОСИНОВЫЙ КОЛ" ДЛЯ АФЕРИСТА КАУРОВА
 
alt21 декабря 2007 г. на Архиерейском Соборе УПЦ, в котором приняли участие более 50 епископов во главе с Блаженнейшим Митрополитом Киевским и Всея Украины Владимиром, помимо ряда вопросов, была рассмотрена деятельность некоего Валерия Каурова.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас