Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Юго-восток: «Ну че, пацаны, погнали!»

Юго-восток: «Ну че, пацаны, погнали!»«Ну че, пацаны, погнали?!» – вопросительно-утвердительно спросил парень с веб-камерой, «вещающей» в «стриме». Ему никто не ответил, поскольку пацаны реально ломанулись. Было начало десятого. Место действия – Харьков. Несколько тысяч человек спонтанно решили поддержать ребят из Донецка и Луганска, которые взяли под свой контроль здания ОГА и СБУ соответственно.

Демоны евромайдана самоликвидируются

Демоны евромайдана самоликвидируются Недавно Госдеп признал, что жизнь в Киеве стала довольно опасной. Только забыл признать, что автором и виновником возникшего терроризма и криминала является ...сам Госдеп. В Киеве активизировались бандитские группировки, жертвами которых часто становятся иностранные туристы, сообщил представитель Госдепа. Речь идет об уличных кражах, грабежах и похищении людей с целью получения выкупа.

Лжеправительство Украины планирует привлечь для охраны порядка иностранные ЧВК

Лжеправительство Украины планирует привлечь для охраны порядка иностранные ЧВКПланы Киева привлечь к охране порядка иностранные частные военные компании – это свидетельство неспособности власти обеспечить безопасность в стране. Так прокомментировало Министерство иностранных дел (МИД) РФ, информацию, появившуюся в СМИ.

Автомобильный Крестный Ход по Крыму с чудотворной иконой Божией Матери «Державной». Впечатления участницы

Автомобильный Крестный Ход по Крыму с чудотворной иконой Божией Матери «Державной». Впечатления участницыРано утром 15 марта, в день празднования  Державной иконы Божией Матери, у Свято - Владимирского собора г. Херсонеса начался Крестный Ход по всему Крыму. Главной  его участницей была Сама Матерь Божия в образе чудотворной иконы Ея «Державная», которая хранится в Свято-Владимирском соборе. 

НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ ПОДАН ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ ПОДАН ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»Стараниями неравнодушных к судьбам нашего Отечества депутатами Госдумы, общественными организациями, гражданами России, выработан и подан 21.03.2014г. на рассмотрение в Государственную Думу РФ законопроект «О паспорте гражданина Российской Федерации» №470924-6. В его поддержку уже собрано более 100 тысяч подписей. 

Памяти павшим и гонимым за слово посвящается. О войне.

Памяти павшим и гонимым за слово посвящается. О войне.На протяжении многих веков люди осознавали значение Слова.

Не рой другому яму

Не рой другому ямуЗапад, спровоцировавший кризис на Украине, готовится вплотную заняться Россией: Кремль обвиняют… в поддержке легитимных украинских властей и в попытках стабилизировать сложившуюся на Украине ситуацию. Столь неожиданный и, честно говоря, надуманный предлог может использоваться для введения санкций против российских чиновников, предпринимателей и простых граждан. Однако, вопреки ожиданиям, от экономической блокады пострадают только европейские государства: дело в том, что антироссийские санкции им самим невыгодны.

Срочно: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014

Срочно: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014Сегодня в Интернете появился Указ Виктора Януковича. Мы приводим его текст без купюр.

Запад и его «полезные фашисты» с майдана

Запад и его «полезные фашисты» с майданаЗапад всей дипломатической и пропагандистской тяжестью навалился на законную власть Украины, лихорадочно подавая сигналы одобрения своим агентам в этой стране. Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт всю ответственность за пролившуюся кровь возложил на президента Виктора Януковича.

Антиукраинский «спецназ»

Антиукраинский «спецназ»После того, как на сцене киевского «Евромайдана» появились чуть ли не в обнимку лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок и американский сенатор Джон Маккейн, еврейские организации в США и Израиле возмутились. «Маккейн допустил просчет. Он явно не имел представления, с кем находится на одной сцене. Если же он знал, что представляет собой Тягнибок, то это намного серьезнее.


   
Апрель 2014 (34)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас