Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Православие : БЕЗ БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДЕМОНА (православные старцы о Божественной Благодати и антихристовых документах)
     

    БЕЗ БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДЕМОНА (православные старцы о Божественной Благодати и антихристовых документах)Афонский старец Ефрем Филофейский: «Что ты такое есть? Ничто. Ты даже не червяк, ты – ничто. Когда благодать приходит к человеку, она его делает богом. Когда благодать покидает человека, тогда он готов принять любую ересь, совершить любое преступление, тогда он готов для ада. Все зависит от благодати Божией. Но и благодать требует от человека выполнения определенных условий, чтобы прийти к нему и поселиться в нем.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Афонский старец Парфений: «Я думаю, что если Украина войдет в Европу, с ней приключится худшее, чем с Грецией»
     

    Афонский старец Парфений: «Я думаю, что если Украина войдет в Европу, с ней приключится худшее, чем с Грецией»Игумен монастыря святого Павла архимандрит Парфений (Мурелатос) - один из наиболее почитаемых духовников в православном мире. В 1974 году братия монастыря избрала его, тогда простого монаха-лесничего, своим игуменом. Старец уже почти 60 лет подвизается на Cвятой горе Афон. Он знал и знает лично многих подвижников.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие, За царя! : К ВОПРОСУ О ПОКАЯНИИ В ГРЕХАХ РУССКОГО НАРОДА.
     

    Можно ли каяться в грехе цареубийства? Отложим эмоциональные оценки. Иначе они в равной степени будут приложимы к святым и авторитетам Церкви, к свт. Иоанну Снычеву, подписавшему призыв Священного Синода к покаянию в грехе цареубийства вместе со всеми членами Синода: Патриархом Алексием...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Сила наша в Правде или Победить Кличка
     

    Сила наша в Правде или Победить КличкаДля нас, русских православных христиан Малороссии, борьба против евросодома началась уже давно. По поведению Януковича мы давно должны были понять, что все эти «президенты и парламенты» – от лукавого. Что словосочетания «православный президент» не существует. Если он православный, то не может быть президентом. Не может занимать места Царского, на которое поставляет Своих Помазанников только Господь-Промыслитель.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?
     

    С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?Многие из наших соотечественников представляют Европу и ея главное детище - Евросоюз неким земным раем, в который нужно любой ценой попасть, и, как только мы туда попадем, всё у нас в одночасье измениться: все мы будем обезпечены рабочими местами, высокими зарплатами и пенсиями, будем ежегодно ездить на Средиземноморские и Альпийские курорты, чиновники перестанут брать взятки, судьи начнут право судить, улицы станут чистыми, дороги хорошими и т.д. и т.п.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Экуменизм, Общество : Конец времён говорунов
     

    Конец времён говоруновИтак, продолжаем выслушивать претензии архимандрита Говоруна к Телу Христову, за 2000 лет своего существования так не доросшему ещё до уровня общения с куда более продвинутым украинским обществом, которое вдруг обнаружило свою зрелость на «евромайдане».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Перспективы США в грядущем году просто мрачные
     

    Перспективы США в грядущем году просто мрачные Кроме США, в этой статье, автор планирует коснуться и судьбы близких союзников США и их противников на Ближнем Востоке, потому что каждой стране мы не можем посвящать отдельную статью, но и оставить без анализа ситуацию тоже будет неправильно. Как повлияют США на ситуацию на Ближнем Востоке, и как Ближний Восток, в свою очередь, влияет на США?

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие, Общество : НОВЫЙ ЛАТИНСКИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД. Обращение православных России к своим украинским братьям.
     

    НОВЫЙ ЛАТИНСКИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД. Обращение православных России к своим украинским братьям.Мы, православные братия и сестры России, ваши сродники по крови, вере и духу, обращаемся к вам с призывом не отдать наше Отечество и веру нашим самым опасным врагам – осатанелым католикам и антихристу.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие : По воздуху вдоль границы
     

    По воздуху вдоль границыДорогие братия и сестры ! Хотим сообщить вам, что предшествовало и что происходило во время облета .  Когда начинались облеты по Крестам ,то нам стало известно ,что 15 лет назад Николаем Гурьяновым было благословение отцу Анатолию совершить облет по границам при не  устроениях в стране. При совершении третьего облета в тонком сне батюшке явился Николай Гурьянов  возле него стояли три маленьких кораблика , а четвертый большой он еще мастерил.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Крестный ход : Крестным ходом по Афону
     

    Братия и сестры, совершив облет по границам Украины, старцем иеросхимонахом Рафаилом (Берестовым) нам р.Б.Сергию и одному из священников - участнику крестных облетов - было дано благословение совершить Крестный ход по Святой горе Афон.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Февраль 2014 (50)
    Январь 2014 (136)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)



       
    «    Февраль 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас