Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоны

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоныВласти Донецкой народной республики выступили за создание 50-километровой демилитаризованной зоны у границ ДНР.

Геноцид русского народа Галицкой Руси

Геноцид русского народа Галицкой РусиГеноцид русского народа Галицкой РусиСто лет назад был открыт первый в Европе концлагерь Талергоф …

Судьба Новороссии: США повышают ставки

Судьба Новороссии: США повышают ставкиЗа последнюю неделю произошло несколько событий, которые говорят о том, что США в битве с Россией на территории Украины перестали основную ставку делать на киевскую хунту и лично Порошенко.

Фашизма на Украине или «демократические» увлечения США!

Фашизма на Украине или «демократические» увлечения США!Вся осень 2013 года на Украине прошла под флагом активного вмешательства стран ЕС и США во внутренние дела Украины по принудительному затягиванию ее в ЕС и далее в НАТО. Схема стандартная, ее прошли все страны бывшего Варшавского договора и Прибалтики (вопреки обещанию не расширяться на Восток). Чем это закончилось для большинства из них – всем хорошо известно!

Одесситы восстановили уничтоженные властями хунты мемориал памяти трагедии 2 мая (ФОТО)

Одесситы восстановили уничтоженные властями хунты мемориал памяти трагедии 2 мая (ФОТО)Около ста человек провели стихийный митинг и водрузили металлический крест возле Дома профсоюзов на Куликово поле в Одессе взамён снесённого в ночь с 18 на 19 июля коммунальщиками мемориального знака в память погибших 2 мая.

Очевидцы трагедии 2-го мая выступили в Европарламенте, требуя международного расследования

Очевидцы трагедии 2-го мая выступили в Европарламенте, требуя международного расследованияОчевидцы трагических событий 2 мая в Одессе сегодня выступили на слушаниях в Европарламенте, обвинив украинские власти в недобросовестном расследовании трагедии и призвав европейцев инициировать международное расследование.

Кто возглавит УПЦ МП?

Кто возглавит УПЦ МП?Сегодня-завтра состоится заседание Священного синода Украинской православной церкви Московского патриархата, где, возможно, будет принято решение о созыве архиерейского собора для избрания нового Предстоятеля УПЦ МП.

Одесские активисты рассказали на конференции в Италии о трагедии 2 мая

Одесские активисты рассказали на конференции в Италии о трагедии 2 маяСвою версию трагедии, произошедшей 2 мая в Одессе и унесшей жизни 48 человек, представили в субботу на конференции в итальянском городе Террачина активисты движения за федерализацию Украины.

А выдержит ли Украина возвращение Крыма?!

А выдержит ли Украина возвращение Крыма?! Протоиерей Георгий Городенцев о решительном желании Порошенко вернуть полуостров …

ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НЕТ! В.ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И СПАСТИ РУССКИХ ДОНБАССА!

ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НЕТ! В.ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И СПАСТИ РУССКИХ ДОНБАССА! Лидеры ДНР обратились к Президенту Путину с просьбой о вводе миротворческих войск


   
Сентябрь 2014 (49)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |