Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ЕС — пример существования без Бога

ЕС — пример существования без Бога Молдавская митрополия выступила против «евроинтеграции», заявила об опасности секуляризации, исходящей от ЕС, и осудила закон, защищающий «права» извращенцев …

Чемодан – вокзал – Подкарпатская Русь: Закарпатье прощается с Украиной?

Чемодан – вокзал – Подкарпатская Русь: Закарпатье прощается с Украиной?С началом «Русской весны» объявления о создании народных республик стали поступать не только из Новороссии, но к удивлению многих, и с Западной Украины, а именно – из Закарпатья. Тогда-то, и узнали эти многие, что населяют земли к югу от «украинских» Карпат некие русины, пригрозившие перекрыть горные перевалы, где им легко будет уничтожить «правосеков, нацигвардию и т.п. галичан» сколько бы тех ни сунулось.

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетей

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетейОбратиться к Вам вынуждает чувство острого недоумения, вызванного  полным отсутствием в информационном поле ДУХОВНОГО ВЗГЛЯДА на трагические события происходящиена территории бывшей Украины при том всем, что здесь ведется именно РЕЛИГИОЗНАЯ ВОЙНА. О том, что эта война именно религиозная, символически было объявлено самими зачинщиками ритуальной бойни.

Россия и Украина: одна купель и два послушания (Часть 2)

Россия и Украина: одна купель и два послушания (Часть 2)Если опустить изложенные в первой части исторические подробности, которые могут как способствовать, так и препятствовать пониманию текста, то суть концепции «двух послушаний» вкратце можно изложить следующим образом...

Письмо с фронта или «Детка, лучше ляг сам»

Письмо с фронта или «Детка, лучше ляг сам»Давно хотел написать, но не мог — «Сов.секретно». Зато после этого письма с фронта могу честно и откровенно посоветовать горе-воякам, которые еще умеют думать — бегите. Бегите куда хотите, лишь бы подальше. Всё, закончились дядьки с берданками, которые стояли весной на блок-постах и которых вы ловили, приезжая на джипах. Против армии фашистов разворачивается Русская армия. Не армия России, не дождетесь. А именно Русская.

В Донецке убит оператор Первого канала Анатолий Клян

В Донецке убит оператор Первого канала Анатолий КлянМинувшей ночью в Донецке погиб оператор российского Первого канала 68-летний Анатолий Клян.

Ассоциация с ЕС. Опять себя перехитрили?

Ассоциация с ЕС. Опять себя перехитрили?Я не публиковал эти данные до подписания Соглашения об ассоциации. Намеренно не хотел выглядеть каким-то "агитатором за ТС", "ватником" или еще Бог знает кем.

Он скоро придет. О чем пелось в песне Кончиты Вурст

Он скоро придет. О чем пелось в песне Кончиты Вурст На представленном фото исполнитель предстает как некий источник света, от которого исходят лучи уходящие ввысь, и за спиной которого видны четыре крыла, что является свидетельством принадлежности к высокому рангу Ангелов - херуви

Украина в огне: антропология поджигателей

Украина в огне: антропология поджигателейНа Украине осуществлен реванш. Последователями украинских националистов, воевавших на стороне фашистской Германии и совершивших тягчайшие преступления против украинского народа и других народов стран антигитлеровской коалиции, что зафиксировано в документах Международного военного трибунала в Нюрнберге, а также в многочисленных приговорах национальных трибуналов, коими многие украинские националисты осуждены как гитлеровские пособники, совершившие чудовищные военные преступления и преступления против человечества и человечности.

«Фарс, разыгрываемый на фоне гражданской войны»

«Фарс, разыгрываемый на фоне гражданской войны»По мнению политолога Богдана Безпалько, Россия будет сотрудничать с Украиной, но не признает Порошенко в качестве украинского президента …


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |