Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


  

материалы для канонизации А.В. Суворова
     Православие : Прейскурант на кощунство 
     

    Архимандрит Георгий (Шестун)

     

    Гора общественного негодования родила мышь. Лидера самарских гомосексуалистов К.Голаву, возложившего в Тольятти презервативы к Вечному Огню, оштрафовали на 10 тысяч рублей за нарушение правил проведения митингов и пикетов. Единственной внятной реакцией областных и тольяттинских властей стал жалкий штраф, по сути, открывающий шлюзы безнравственности.

    Теперь на все есть своя цена. Любую «духовную скрепу» можно извалять в грязи, заплатив за это по прейскуранту. Отчаянные сигналы Президента о том, что нам надо объединяться вокруг того, что нам свято, защищать это святое, не проходят, не пробиваются в закоснелую, воровато-чиновничью и безразличную российскую глубинку, подвергаются искусному и жесткому саботажу.

    Акция тольяттинских «геев» тому пример. Попытка нескольких православных депутатов регионального парламента вытащить позорище, прогремевшее по всем центральным каналам, на заседание Губернской Думы и дать ему публичную оценку, была умело сведена на нет. Мэр Тольятти Андреев (взращенный, кстати, на иностранные деньги протестантский пастор) на Совете Думы, глумливо ухмыляясь, дал понять, что и дальше будет финансировать из горбюджета организатора кощунственной акции АНО «Апрель», назвав ее деятельность полезной. Уполномоченный по правам человека в Самарской области И.Скупова не постыдилась вставить в свой ежегодный отчет фотографию К.Голавы как пример угнетаемых сексуальных меньшинств. Тольяттинский мэр, кстати, еще и член Федерального Совета «Гражданской платформы» безбожника и атеиста Прохорова. Что им до наших духовных скреп! Их, вместе с гозманами и немцовыми, объединяют наворованные миллионы, куршевельские блудницы и звериная ненависть к русской культуре, к нашим дорогим могилам.

    Великий Тютчев говорил, что в мире действуют всего две силы – Россия и революция. Россия – это мы – все те, в ком вскипает бессильное – до поры! – негодование на наглую агрессивную либерально-гендерную активность, на трусов и предателей во власти, мямлящих там, где надо жечь каленым железом тех, кто и является, собственно, революцией, ниспровергателей наших великих устоев, черных магов либерализма и толерантности, стремящихся превратить уродливое и ненормальное в нормальное.

    Конечно, в итоге у них ничего не выйдет. Россия – не падшая Франция, где очухавшихся от спячки и жрачки добрых католиков теперь морят слезоточивым газом за протесты против сатанинских законов безумного гей-премьера Олланда. Нет, если дело так пойдет и дальше, бить здесь будут совсем других. Здоровое, но неторопливое нравственное чувство русского народа выльется рано или поздно в действия совершенно нетолерантные. Кто знает, может быть, в славном городе Тольятти первой жертвой этой стихии станет мэр Андреев, человек, предавший свой народ, своего Президента и свои прямые должностные обязанности.

    Кстати, а сколько будет стоить возложить презервативы на его могилу?
     
    Архимандрит Георгий (Шестун), доктор педагогических наук, профессор, академик РАЕН


    Источник:
     
    [назад]      [вверх страницы]

    Поделиться:



     
      
     
     Распечатать
     
     

      
    Июль 2013 (27)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)
    Февраль 2013 (140)

      
    «    Июль 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

      


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

      



      



      


    Православные песни Валерия Малышева
    Год выпуска: 2010
    Формат: MP3



    ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

    АКАФИСТЫ


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас