Закрыть

Мечты сбываются: добро пожаловать в ад, пановэ патриоты

Политика

Скорее всего, подсознательно, но украинские нацисты вдруг хватились, что страна, которую они с кровью выдрали на майдане, не оправдывает их ожиданий и не исполняется к ним благодарностью. Оказалось, что каток полицейских репрессий и пыток, стартовав с «сепаратистов», «ватников» и «колорадов» под одобрительное улюлюканье национально-нездоровой публики, которая обольщалась, что ей-то уж подобное не угрожает, ею же и заканчивает.

Добро пожаловать в ад, за который боролся майдан, и, который, несомненно, его заслужил.
Украинская ультранацистка Анна Синькова, известная кощунственной выходкой по приготовлению яичницы на Вечном огне, заявила о явлениях массовых репрессий против своих единомышленников, которые принимали участие 14 октября в штурме Верховной Рады.

«Только мне звонили друзья политзаключенного режима Порошенко Стемпковского. Его, как и других задержали возле Верховной Рады. На самом деле он, как и тысячи наивных сторонников «Свободы», пришел на марш в 9:00 требовать признания УПА», — рассказала она на своей странице в Facebook.
 
Она подчеркнула, что задержанных  пытают.
 
«Эти уроды вообще никого и ничего не боятся — похоже, Аваков дал зеленый открыто пытать задержанных», — подчеркнула Синькова.
 
«Рекомендация всем, кто слышит за собой стрем — валите из дома сейчас же, будьте бдительны на предмет внешнего наблюдения, собираясь, бери только необходимое, сбивайте телефоны, или лучше вообще не берите их с собой»,- инструктирует она коллег по уничтожению Украины.
 
По её словам, за простых «политических узников» не заступаются депутаты и не берут их на поруки. Представители «Свободы» явились в милицию и «отмазали» только партийных.
«Когда его загребли - в его поддержку под РОВД не пришел ни один свободовский депутат. У него не было свободовских адвокатов. К сожалению, он оказался не блатным (членом партии). 
Поэтому когда Свобода добазаривалась с ментами, чтобы выпустили всех свободовцев, а все остальные пусть сидят (это происходило в Святошинском РОВД 14 вечером) за Стемпковского никто не вступился. Сегодня его будут судить в Печерском суде. Ни один депутат свободовец не возьмет его на поруки.
 
Провокаторы, по крайней мере, заступаются за своих. А вот мирные мерзликы, как херили людей по тюрьмам, так и продолжают это делать», - сетует посеявшая ветер.

Похожие новости

Комментарии (0)

Навигация