Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Разное



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

#1: Сетевая глобализация : БИОПАСПОРТ - ЭТО ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРИНЯТИЕ НАЧЕРТАНИЯ.
 
БИОПАСПОРТ - ЭТО ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРИНЯТИЕ НАЧЕРТАНИЯ. Введение биометрических паспортов с принятием Закона №5492 «Про Єдиний державний демографічний реєстр та документи, що підтверджують громадянство України, посвідчують особу чи її спеціальний статус» в правовом поле уже состоялось. Биометрический документ - это реальность сегодняшнего дня. Согласно этому закону, паспортом называется только биометрический документ с чипом и выдается он в независимости от возраста, то есть от новорожденного младенца и до глубокого старика.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : Альтернатива по биопаспортам. Или висит груша нельзя скушать!
 

 Альтернатива по биопаспортам. Или висит груша нельзя скушать!Давайте на примере паспорта рассмотрим, как будет на практике реализовываться эта альтернатива. Допустим вы, опираясь на предоставленную законом альтернативу, просите в установленной законом форме выдать вам паспорт без чипа. А как вам выдать паспорт без чипа, если форма и содержание его ни чем не определено? Что это за документ? Каким законом он введен? В правовом поле нет такого документа.  Поэтому вам вежливо ответят, что, так как форма альтернативного документа законом не определена, то вы получите в качестве альтернативы документ с чипом, но на чип не внесено никакой информации, т.е. с пустым чипом.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика, Общество : Украина – не Галичина
 
Украина – не Галичина Можно было, сколько угодно тешить себя кабинетными иллюзиями, что галичане и украинцы – единый народ, просто живущий в разных империях и только разделенный рекой Збруч, но выстрел в Сараево доказал иное. Украинцы (по тогдашней терминологии – малороссы) бодро пошагали на призывные пункты за веру, царя и отечество, а галичане с не меньшим энтузиазмом кинулись в сечевые стрельцы, «за найяснішого цісаря». Галичина поддержала Австро-Венгрию, Украина – Российскую империю.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Крестный ход : ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! 26 декабря 2012 года состоится Всеукраинский Крестный ход
 
ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! 26 декабря 2012 года состоится Всеукраинский Крестный ход22 декабря мы провожаем всеми любимого Одесского Старца, схиархимандрита Иону. Как и Белоцерковский старец иеросхимонах Амфилохий он благословлял нас на борьбу и против своих грехов, и  против антихристовой системы учета, контроля и управления людьми. Так же, как и Старец Амфилохий, он не переставал напоминать нам, что Церковь на Земле - воинствующая, и только на Небе - торжествующая. Царствие Небесное и вечная светлая память настоящим воинам Христовым, молитвенникам нашим!         
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Сетевая глобализация : Янукович ветировал закон о биометрических паспортах
 
Янукович ветировал закон о биометрических паспортахБратья и сестры, это малая победа! Спаси Господь тех, кто участвовал в крестных ходах и протестах против кодов и биометрических нововведений. То, что по плану масонов должно было осуществиться, теперь отодвинулось на время. Но времени этого хватит ровно для того, чтоб принести достойные плоды покаяния. Не теряйте же его впустую.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Сетевая глобализация : Если закон о введении биометрических паспортов вступит в силу, гражданам придется платить за обмен десятков документов
 

Если закон о введении биометрических паспортов вступит в силу, гражданам придется платить за обмен десятков документов Закон предусматривает введение с нового года пластиковых ID-карточек, которые заменят свидетельства о рождении и гражданские паспорта украинцев

Принятый  Верховной Радой закон «О документах, которые удостоверяют личность и подтверждают гражданство Украины» тут же был подвергнут критике представителями как оппозиции, так и властных структур. Закон предусматривает введение с нового года пластиковых ID-карточек, которые заменят свидетельства о рождении и гражданские паспорта украинцев.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Православие : Возлюбленные о Господе нашем Иисусе Христе братья и сестры!
 

altВерующим со всей Украины необходимо собраться на молитвенное стояние у Верховной Рады Украины во вторник 4 октября 2011 года к 9 часам утра (первый рабочий день пленарной недели). С 9.00 до 11.00 - у Верховной Рады.

В 11.00 идти Крестным ходом к Администрации Президента с требованием ветировать закон 8507 в части внутригосударственных документов и отменить принудительную нумерацию граждан, не желающих ее принимать. У Администрации Президента - до 13.00. В 13.00 возвращаться Крестным ходом к Верховной Раде.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Сетевая глобализация : Примерные тексты телеграмм против закона 8507
 
Примерные тексты телеграмм против закона 8507 Примерные тексты телеграмм против закона 8507 - " О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Сетевая глобализация : ОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроектов № 8178 и № 8507
 
altОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроекта № 8178 «Об использовании электронных социальных карт при предоставлении и получении льгот, услуг, выплат и других социальных гарантий» и Законопроекта 8507 «О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Май 2013 (102)
Апрель 2013 (164)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)

   
«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас