Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Фиаско на Украине означает конец имперских стремлений Европы

Фиаско на Украине означает конец имперских стремлений ЕвропыОбычно, если жители какой-либо страны проводят референдум, результаты которого не устраивают Евросоюз, им просто рекомендуют проголосовать снова, на этот раз правильно. Однако в случае Крыма, где 96 процентов населения высказались за воссоединение с Россией, у ЕС не было возможности попросить их подумать ещё раз.

Под Корсунем экстремисты убивали крымчан

Под Корсунем экстремисты убивали крымчан20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами. Крымчан ждали.

Украинские морпехи в Феодосии заступили... на дежурство в НАТО

Украинские морпехи в Феодосии заступили... на дежурство в НАТО«В Феодосии отдельный батальон морской пехоты Военно-Морских Сил Украины приступил к несению боевого дежурства в составе боевой тактической группы Европейского Союза «Helbroc» и в составе сил немедленного реагирования НАТО» - сообщило крымский портал e-crimea.info со ссылкой на Министерство обороны Украины.

В Крыму будут приучать людей не обращать внимания на мусульманские сборища

В Крыму будут приучать людей не обращать внимания на мусульманские сборищаСовет министров Крыма утвердил план мероприятий по противодействию ксенофобии и повышению уровня толерантности в обществе на оды.

Крым: испытание украинством и неонацизмом

Крым: испытание украинством и неонацизмомСо времён «оранжевой революции», усадившей в президентское кресло страны свидомого пасечника Виктора Ющенко, Киев принялся активно формировать в Крыму украинский националистический тыл. В годы его президентства проблема украинского национализма в Крыму не считалась существенной. Сегодня ситуация изменилась.

Натовский гамбит на Украине

Натовский гамбит на УкраинеКак сообщается из официальных источников Министерства обороны Украины, в отличие от учений НАТО «Си Бриз-2011», во время «Си Бриз-2012» все основные задачи будут выполнять исключительно военно-морские силы. Учитывая, что в Украине проходит Чемпионат Европы по футболу, начало военно-морских маневров в Черном море сместится на один месяц позже – на июль 2012 года.

Украинские спецслужбы депортировали лидера казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова

Украинские спецслужбы депортировали лидера казачьей общины «Соболь» Виталия ХрамоваВо вторник в 23:00 после непрерывных двухдневных заседаний Окружной административный суд АР Крым удовлетворил иски МВД и СБУ о немедленной депортации атамана казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова за пределы Украины.

Меджлис и крымский муфтий разжигают на полуострове пожар

altТребование крымского муфтия Эмирали Аблаева обязательно согласовать с ним вопрос установки поклонного креста в Феодосии подрывает межконфессиональный мир в автономии. Демарш главы Духовного управления мусульман Крыма (ДУМК) вписывается в рамки политики, которую ведет крымско-татарский меджлис (нелегальный этнический «парламент», – прим. ред.), пытающийся контролировать легитимную власть.

Крымская милиция отработала защиту власти от русских казаков

altВ Симферополе на территории управления крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины сегодня состоялись тактико-специальные учения «Волна». Сотрудники крымской милиции и военнослужащие Внутренних войск отработали действия по ликвидации массовых беспорядков.

Севастопольских школьниц могли убить с целью трансплантации органов

altСначала милиция склонялась к версии, что дети из неблагополучных семей и склонны к бродяжничеству. Любая информация, что они похищены и удерживаются насильственно, отвергалась как недостоверная.

Когда стало известно, что девочки убиты, по городу распространились слухи о маньяке. Но насколько вероятна эта версия?


   
Сентябрь 2014 (66)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |