Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 39 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Представители Киева, ЛНР и ДНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 по местному времени

Представители Киева, ЛНР и ДНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 по местному времениВ Минске представители Украины и ДНР и ЛНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 пятницы

Порошенко распустил Верховную Раду

Порошенко распустил Верховную РадуПорошенко принял решение распустить Верховную Раду Украины. Сообщение появилось в его Twitter.

Журналистика в отсутствии фактов: как западные СМИ освещают события на Украине

Журналистика в отсутствии фактов: как западные СМИ освещают события на УкраинеВремя журналистики факта прошло: в освещении карательной операции киевских властей и напряжённости в отношениях с Россией в западных СМИ есть место только эмоциям и домыслам. Если верить им, по территории Украины перемещаются конвои российской военной техники, а ополченцы заживо сжигают беженцев. Отсутствие каких бы то ни было доказательств столь серьёзных обвинений уже никого не смущает.

Война за войну против войны за мир

Война за войну против войны за мирКак известно, параллельные линии не пересекаются. И это хорошо используют, например, в строительстве железных дорог: чем параллельнее уложены рельсы, тем устойчивее чувствуют себя на путях составы. Но пересечение рельсовых параллелей всегда приводило к катастрофам. В нынешней суровой украинской жизни, которая, увы, катится неведомо куда, пересечение параллелей тоже ведет в тупик, где неизбежен взрыв.

Чем ответит Россия на демарш Украины

Чем ответит Россия на демарш УкраиныНовые власти Украины окончательно перекрыли своей оборонной промышленности возможность поставлять свою продукцию в Россию. И сейчас у нашей страны нет другого выхода, кроме как за 2-3 года создать собственное производство украинозамещающих комплектующих для военной техники

Украинские десантники подняли российский флаг на территории аэропорта Луганска

Украинские десантники подняли российский флаг на территории аэропорта ЛуганскаПресс-секретарь минобороны ЛНР, задолго до падения самолёта в районе аэропорта, около 17:30 13 июня начался бой между располагающимися на территории аэропорта украинскими аэромобильными частями, одна из частей — днепропетровская — подняла флаг России.

Нацистские каратели устроили в Мариуполе реальное побоище

Нацистские каратели устроили в Мариуполе реальное побоище С места карательной операции в Мариуполе в эфире радио "Комсомольская правда" передает представитель пресс-центра Донецкой народной республики Павел Пуришев.

Антироссийская истерия в Америке: откуда что берётся

Антироссийская истерия в Америке: откуда что берётсяАнтироссийскую риторику в США и ее причины изучал корреспондент ИТАР-ТАСС в Вашингтоне Андрей Шитов.

Германия предостерегает Тимошенко от "фантазий о насилии" в отношении РФ

Германия предостерегает Тимошенко от "фантазий о насилии" в отношении РФВласти ФРГ выступили с предостережением от использования грубой лексики на Украине в ответ на распространенную СМИ аудиозапись телефонного разговора Юлии Тимошенко, в котором она угрожает России и русским, передает агентство Рейтер со ссылкой на официального представителя германского правительства Штеффена Зайберта.

Крымский кризис обнажил слабость США

Крымский кризис обнажил слабость СШАОбсуждая отношение Вашингтона к крымскому референдуму, мировая общественность обратила внимание на три обстоятельства: отсутствие у США морального права говорить о каких-либо нарушениях международной законности, незыблемость права наций на самоопределение и неспособность Барака Обамы реально повлиять на события в российской «песочнице».


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |