Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В Славянске поймали наёмников

В Славянске поймали наёмниковДва наёмника из частной охранной компании (ЧВК) были задержаны в ночь с 13 на 14 апреля 2014 года дружинниками в Славянске

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войны

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войныПосле конца Пeрвой мировой войны в Германии собралось много беженцев из России, и, хотя в Германии вскоре началась сверхинфляция, а может быть именно благодаря этому, разразился настоящий книжный бум. Свою издательскую деятельность возобновили Отто Кирхнер, И.Ладыжников, и может быть еще кто-нибудь из тех, у кого были издательства в России и в предвоенные годы в Германии, но в то же  время появилось немалое количество новых. По некоторым подсчетам, их было 82 лишь в одном Берлине

Об инсценировке химической атаки в Восточной Гуте

Об инсценировке химической атаки в Восточной ГутеМеждународный институт за мир, справедливость и права человека опубликовал обстоятельный доклад, анализирующий видеокадры и показания свидетелей об атаке с использованием химического оружия в районе Восточной Гуты, близ Дамаска (The Chemical Attacks on East Ghouta to Justify Military Right to Protect Intervention in Syria). Доклад был представлен в Совет по правам человека ООН и распространен среди иностранных дипломатов.

В ожидании удара: возможности Сирии и силовой потенциал России

В ожидании удара: возможности Сирии и силовой потенциал РоссииВоинственные настроения Запада в отношении Сирии явно пошли на спад. Однако угроза удара - пусть и ограниченного по масштабам - остаётся. Что сможет противопоставить потенциальной силовой акции Дамаск? Судя по всему, весьма немногое. Попытки атаковать американские корабли в открытом море, вероятно, закончатся ничем.

Секреты Сноудена

Секреты СноуденаНа самом деле вряд ли являются таковыми для сотрудников российских спецслужб …

Гонка вооружений перемещается в Азию

Гонка вооружений перемещается в АзиюТенденция перемещения центра мировой экономической и финансовой активности в Азию распространяется и на такую сферу, как производство вооружений и торговля оружием. И если в США и Европе под прессом мирового финансового кризиса военные бюджеты сокращаются, то в Азии ситуация выглядит противоположным образом. Китай, Индия, Япония, Южная Корея и Тайвань - бесспорные лидеры по военным затратам в регионе, на их долю приходится около 90% расходов на вооружения в Азии, а Китай, Индия и Япония входят в десятку мировых лидеров по этому показателю за 2011 год…

Почему Западу нужна Россия

Почему Западу нужна РоссияЗбигнев Бжезинский, родившийся в 1928 году, является одной из самых одиозных фигур американской внешнеполитической элиты. Его сочинения притягивают своей осмысленностью внешнеполитической реальности, и в то же время они вызывают чувство дискомфорта необходимыми последствиями осуществления этой внешнеполитической реальности. Так как Бжезинский лично активно участвовал в процессе...

О сущности "информационного превосходства"

О сущности "информационного превосходства"Современное информационное общество порождает новые формы и способы межличностного, общественного и межгосударственного взаимодействия, приобретающие отчетливо выраженный информационно-технологический характер. Взаимодействие во все времена происходило на фоне обмена информацией, по сути, и заключалось именно в нем.

Госдеп США в роли «вдовы, которая сама себя высекла»

Госдеп США в роли «вдовы, которая сама себя высекла»О питерском законопроекте об ограничении пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних ...

РУССКИЙ НАРОД МОЛИТСЯ ЗА ВОИНОВ ПРИМОРЬЯ, КОТОРЫЕ ВОССТАЛИ ПРОТИВ САТАНИНСКОГО ИГА И ПАЛИ В БОЮ ЗА РОДИНУ

altЧисло сторонников приморских партизан продолжает расти. Во Владивостоке, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Твери, Нижнем Новгороде и других городах России правоохранительные органы фиксируют призывы к партизанским действиям и распространение листовок с Воззванием приморских партизан (прикладываем фото).

В Санкт-Петербурге листовки появляются на остановках, в общественном транспорте, вагонах метро, на стенах домов, в подъездах, в парках, на рекламных щитах, дверях учреждений. В храмах люди передают их друг другу, ставят свечи и подают записки за ребят.


  
Август 2014 (134)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

  
«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |