Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



Наказ Императрицы


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 11) :

#1: Политика : Запрещенное в России агентство USAID глубоко окопалось в Украине
 
Запрещенное в России агентство USAID глубоко окопалось в УкраинеСовсем недавно в России прикрыли деятельность одного из трех американских агентств «по развитию демократии» - Агентство США по международному развитию (USAID) (другие агентства - Национальный демократический институт (NDI) и Фонд Форда (Ford Foundation) пока еще действуют). Владимир Путин прекрасно знает, какую опасность государственному суверенитету несут подобные организации, и решительно действует. В Украине национальное самосознание еще не окрепло до такой степени. А потому нашему президенту, Виктору Януковичу, пока еще не хватает сил  закрыть подобные заведения.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : Бильдербергский клуб: 60 лет продвижения «западных ценностей»
 
Бильдербергский клуб: 60 лет продвижения «западных ценностей»Существует мнение, будто Бильдербергский клуб, которому нынче исполнилось 60 лет, - то самое теневое правительство планеты, разговоры о котором так будоражат мир. Шутка ли: собираются люди в какой-нибудь гостинице, в номерах «люкс», а спустя несколько месяцев начинается тотальная заварушка в виде «арабской весны». Вполне возможно, что приток "демократии" в страны Северной Африки и Ближнего Востока - подобно притоку плюрализма и гласности в 1980-е гг. в СССР - спланировали участники встречи 2010 года, прошедшей в Испании.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Афганская война НАТО в свете российско-американских отношений или «нефть, наркотики, война»
 
Афганская война НАТО в свете российско-американских отношений или «нефть, наркотики, война» «Приведённые ниже слова были сказаны мной во время антинатовской конференции, проведённой в Москве 15 мая 2012 года. Я был единственным североамериканским докладчиком на конференции, которая длилась целый день, и куда я был приглашён в связи с выходом на русском языке моей книги - 'Наркотики, нефть и война'.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Отстаем от жизни?!
 
Отстаем от жизни?!Авторы законопроекта об ужесточении контроля за НКО (некоммерческие организации), финансируемых из-за рубежа, составили список главных врагов России. В него вошли иностранные организации, которые ведут против нашей страны необъявленную информационную войну. Под петицией подписались более 91 тыс. россиян.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Предупредительные выстрелы России
 
Предупредительные выстрелы России Путин главной задачей своего третьего срока поставил укрепление суверенитета страны перед лицом угроз, выдвигаемых против Российской Федерации Соединёнными Штатами и странами НАТО. Москва неоднократно высказывалась против расширения НАТО, размещения военных баз вблизи её границ и развёртывания противоракетного щита, разрушения Ливии и дестабилизации Сирии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : «Привилегия проводить независимую внешнюю политику»
 
«Привилегия проводить независимую внешнюю политику»Внешняя политика помимо своего традиционного предназначения – регулирования межгосударственных отношений – является в современных условиях одним из важнейших инструментов поступательного развития России, обеспечения ее безопасности и конкурентоспособности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Скорость смерти Украины. Минус 666 человек в день
 
Скорость смерти Украины. Минус 666 человек в деньВсемирный экономический форум традиционно проходит в Давосе, Швейцария. И только один раз в - в 2002 году главную сессию организация провела в Нью-Йорке. Причина - солидарность с народом США после трагических событий 11 сентября 2001 года.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Ювенальная юстиция : Из шотландской семьи забрали четверых детей, «слишком пухлых, чтобы оставаться с родителями»
 

Из шотландской семьи забрали четверых детей, «слишком пухлых, чтобы оставаться с родителями»Статья посвящается всем сторонникам ювенальной системы... В шотландском городе Данди социальные службы забрали из семьи четверых детей в возрасте от 5 до 11 лет, посчитав, что они «слишком пухлые, чтобы оставаться с родителями». Это первый подобный случай в Великобритании, и прецедент вызвал шквал критики.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Первый Ангел вылил чашу свою на землю...
 
altНеобычайно скоротечно наше время. События, происходящие в мире, сменяются, как в фильме в режиме убыстренного просмотра. Получая колоссальный поток информации, мы не успеваем ее не только проанализировать, но и воспринять. Кроме того, информационный поток представляет из себя "грязный снег", т.е. смешение ложных сведений вперемешку с реальными событиями, что еще более усугубляет наше положение.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Глас акцептирующего в пустыне
 
alt
Международное нытье Ющенко о горестном житье-бытье его и Украины приобрело тоскливо-прощальные ноты… «Виктор Ющенко справедлив. Чем больше он опаздывает на встречу, тем больше времени он потом уделяет своему собеседнику», – с этих прелестных слов начинается опубликованное вчера эксклюзивное интервью Виктора Ющенко австрийской «Die Presse». Если бы австрийский журналист, решивший пообщаться с Ющенко в преддверии нынешнего визита в Киев Федерального президента Австрии Хайнца Фишера, хоть немного знал, к кому идет на интервью, он бы таких глупостей не писал.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Крестный ход, НАТО - нет! : В Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана «Украина-НАТО»
 
alt
27.03.2009 в Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана «Украина-НАТО» обязывающего Украину принять  новый налоговый кодекс и отменить Закон Украины, позволяющий жить без ИНН. Следующее шествие состоится 10 апреля в 11.00 от Успенского собора Киево-Печерской Лавры.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Декабрь 2012 (65)
Ноябрь 2012 (140)
Октябрь 2012 (153)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)

   
«    Декабрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас