Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

Харьковский политзаключённый обратился к Макаревичу: скажите спасибо тем, кто кричал «Москалей на ножи!»

Харьковский политзаключённый обратился к Макаревичу: скажите спасибо тем, кто кричал «Москалей на ножи!»Политзаключенный, харьковский стример Сергей Юдаев написал и сумел передать еще одно письмо, находясь в тюрьме по сфабрикованному обвинению. Приводим текст письма полностью.

Конец чикатиловцам кАломойского

Конец чикатиловцам кАломойскогоСтали известны подробности  боя у Саур-Могилы и ликвидации батальона "Азов". В Сауровке нац-гады поубивали всех безоружных мужчин, изнасиловали всех женщин и девочек, всех кто попался к ним в лапы. Потом напились. Уже упившийся батальон "Азов" начали уничтожать прибывшие на подмогу ополченцы.

Я больше никогда не буду украинцем

Я больше никогда не буду украинцемТо зло, что произошло за последние месяцы, нельзя оправдать ничем. Мы сами способствовали этому, своим трусливым непротивлением, безучастностью, надеждой, что нас это не коснется. Своим наивным подростковым идеализмом, а вдруг станет лучше.

Кровавый Тягнибок рвёт и мечет - прирождённый палач не раскрыл свой потенциал до конца

Кровавый Тягнибок рвёт и мечет - прирождённый палач не раскрыл свой потенциал до концаГлаварь национал-экстремистов в Верховной Раде, лидер «Свободы» Олег Тягнибок сегодня на заседании Рады много возмущался сложившейся в стране обстановкой.

Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (II)

Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (II)В год 70-летия начала освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков, отмечаемом на государственном уровне, нацистами организации «Тризуб» в г. Яремча Ивано-Франковской области была предпринята попытка изуродовать памятную доску Сидору Ковпаку, легендарному партизану-освободителю, дважды Герою Советского Союза. К счастью, не удалась в полной мере.

Обращение группы прихожан Свято-Вознесенского храма г.Киева к настоятелю храма протоиерею Павлу (Кириллову) по поводу ереси цареборчества (и не только) священника Василия (Стецяка)

Ересь цареборчества (царепротивления, цареотступничества) имеет хоть и давнюю историю, но всё же это явление нового времени. В раннехристианскую эпоху и в средневековье такая ересь в принципе не могла появиться, поскольку сама мысль о жизни в государстве без царя (императора, короля) казалась такой дикой и нелепой, как жизнь без солнца.

В Украинской Православной Церкви считают, что итог выборов - результат «двух десятилетий русофобии»

В Украинской Православной Церкви считают, что итог выборов - результат «двух десятилетий русофобии»О «политическом православии», результатах выборов, причинах и последствиях прохождения в украинский парламент националистической партии «Свобода» рассказывает Василий Семенович Анисимов, руководитель Пресс-службы УПЦ Московского патриархата.

В единстве наша сила! Русские пришли на вокзал "встречать" молдаван, избивших беременную

В единстве наша сила! Русские пришли на вокзал "встречать" молдаван, избивших беременнуюРоссийскую блогосферу взбудоражил случай на Киевском вокзале в Москве, где на минувшей неделе на "встречу" с обидевшими женщин приезжими пришла толпа возмущенных мужчин, собранная через интернет. По сообщениям очевидцев, в минувший четверг, 16 августа, на перроне собралась большая группа "русских людей", которых, как выяснилось, попросил приехать туда пользователь социальной сети "Вконтакте". Он рассказал, что на его беременную жену и тещу в поезде Кишинев-Москва напали трое молдаван. Женщины пожаловались, что едущие в столицу гастарбайтеры избили их.

   
Сентябрь 2014 (77)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |