Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 34 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие, Общество : ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.
     

    ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.Всем нам известно о намерении властей Украины подписать соглашение об Ассоциации с ЕС в ноябре этого года. Кроме закабаления нашего государства ассоциация с ЕС приведет к духовной деградации нашего народа – узаконивание содомии, однополых «браков» и других извращений, обязательное введение ювенальной юстиции и секспросвета, а в последующем и разрешение употребления наркотиков, эвтаназии и других мерзостей, не говоря уже о биометрии, чипизации, нанесении лазерного начертания, что уже по инициативе ЕС совершается.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество : Неадекватность, безбожие, жадность
     

    Неадекватность, безбожие, жадность12 сентября около 400 православных христиан провели в центре Киева крестный ход в честь Святого Александра Невского - святого воина-защитника Руси. Как известно, причисленный к лику святых великий князь Александр Невский был самоотверженным защитником всей земли Русской, т.е. всей территории нынешней России, Украины, Белоруссии.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Украина на краю бездны! Обращение против подписания Ассоциации Украины с ЕС
     

    Украина на краю бездны! Обращение против подписания Ассоциации Украины с ЕСЕсли же Украина подпишет Договор об Ассоциации с ЕС то согласно этому соглашению Украина должна гарантировать, что приведет все законодательство в соответствие с юридическими актами ЕС. Более того, любой, вновь принятый документ Еврокомиссии, Совета Европы должен быть немедленно имплементирован в наше законодательство. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ АНТИСЕМЕЙНЫЕ ЗАКОНЫ ЕВРОСОЮЗА ОЧЕНЬ БЫСТРО БУДУТ ДЕЙСТВЕННЫ ДЛЯ УКРАИНЫ

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Что нас ждет завтра если Украина подпишет договор об Ассоциации с Евросоюзом?
     

    Что нас ждет завтра если Украина подпишет договор об Ассоциации с Евросоюзом?На  конференции по итогам саммита «Украина  ЕС» автору посчастливилось общаться с Александром Гороховым,  человеком, от корки до корки изучившим проект, который украинские политики именуют «договором об Ассоциации». Почему «посчастливилось»? Да потому что таких  осиливших 900 страничный документ  на Украине единицы.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Европейский выбор - эвтаназия Украины
     

    Европейский выбор - эвтаназия УкраиныБезболезненный и добровСо времен развала Советского Союза либеральная Европа усердно старается навязывать нам всем «блага», которыми она ввергает сама себя в адскую бездну и, очевидно, хочет отправить туда же и Святую Русь. Речь идет о таких явлениях, как документы и номера, которые заменяют имя человека; пропаганда гомосексуализма детям под видом «гендерной политики»; ювенальная юстиция, легализующая беспредел чиновников по отношению к семьям; постепенная легализация наркотиков, проституции и эвтаназии.ольный уход из жизни с помощью безнравственных врачей …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Сетевая глобализация : Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового тип
     
    Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типВ перспективе натуральных продуктов просто не будет. Иными словами, если не сегодня и не завтра, то послезавтра мы и наши дети точно будем пожинать плоды, в прямом и переносном смысле, страшных последствий генно-инженерных разработок.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Диктатура извращенцев на Украине временно отменяется
     
    Диктатура извращенцев на Украине временно отменяетсяНа Украине законопроект о «защите от дискриминации гомосексуалистов» снят с рассмотрения ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Экуменизм : Ватикан и «церковь эвтаназии» (Часть2)
     
    Ватикан и «церковь эвтаназии» (Часть2)Ломка католицизма облегчается догматом о «непогрешимости папы римского». Он является своего рода «генеральным секретарем ЦК КПСС» для католиков. И новый папа - иезуит похож на Горбачева, «сверху» ломающего свою систему.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Экуменизм : Ватикан и «церковь эвтаназии» (Часть1)
     
    Ватикан и «церковь эвтаназии» (Часть1)Все жесты нового Папы Римского Франциска говорят о его радикальном экуменизме и стремлении к созданию новой универсальной религии, не имеющей ничего общего с христианством. Особенно показателен в этом плане его ритуал омовения ног в католический «чистый четверг», перед их пасхой. Это была жуткая пародия на омовение ног апостолам, которое совершил Христос.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас