Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Тысячелетний синдром

Тысячелетний синдромПервым конкретным открытым проявлением планомерной, долгосрочной вражды Запада против России было нападение Тевтонского ордена Меченосцев на Россию в 1242 году. Эта агрессия, её обстоятельства и результаты хорошо известны.

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси9 марта, в праздник Торжества Православия, в Ставрополь прибыла чудотворная мироточивая икона Святого Страстотерпца Царя Николая Второго, сообщили в пресс-службе Войсковой православной миссии. Икону сопровождал начальник Войсковой православной миссии Игорь Евгеньевич Смыков. Визит состоялся по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

Как бы эти священнослужители не накликали беду на наш народ

Как бы эти священнослужители не накликали беду на наш народИ спустя 14 лет после прославления Церковью Царя-Мученика Николая находятся священники, хулящие Государя …

Нацвеличества сочиняют закон для нацменьшинств

Нацвеличества сочиняют закон для нацменьшинствОдним из первых «славных» дел киевской хунты стал, как мы будем помнить всегда, запрет русского языка – отмена закона «О принципах государственной языковой политики». Произошло это 23 февраля. Перепуганное большинство Рады безропотно давило кнопки – как велено. Раз! – и отменили закон Кивалова-Колесниченко, исполнили сокровенную мечту наряду, к слову сказать, с отменой запрета пропаганды фашизма. Молодцы! Сразу понятно: «подлинная демократия» наступила, «европейцы» у власти, «народ» победил.

Крымский кризис как проекция духовной войны

Крымский кризис как проекция духовной войныНе надо думать, что те, кто говорит, будто русские и украинцы якобы разные народы чуть ли не антропологически, не знают истории. Они отлично знают, что три ветви русичей - русские, украинцы и белорусы самые родные друг другу по крови, духу, вере, культуре, менталитету, традициям. У 45% украинцев есть родственники в России.

УКРАИНА. ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЦЕРКОВНИКОВ УПЦ МП ШИРИТСЯ. МИТР. АВГУСТИН БЛАГОСЛОВИЛ ВОЙСКА НА ВОЙНУ С РУССКИМИ

УКРАИНА. ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЦЕРКОВНИКОВ УПЦ МП ШИРИТСЯ. МИТР. АВГУСТИН БЛАГОСЛОВИЛ ВОЙСКА НА ВОЙНУ С РУССКИМИКогда на Украине наемниками Запада и США - врагами Руси и Православия, совершался вооруженный государственный переворот, то священноначалие УПЦ МП "набрало в рот воды" и лишь призывало стороны конфликта решать все мирным путем, вместо того, чтобы призвать и благословить всех: и президента, и народ, и силовиков, подавить крамолу и заговор.

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 1. От древнейшей истории до Крымского ханства …

Русская Церковь и Русский мир перед лицом испытаний

Русская Церковь и Русский мир перед лицом испытанийТревожные события, происходящие сейчас в пределах Украины, имеют решающее значение для судеб Русской цивилизации, Русского мира и всей православной Ойкумены. Украина, состоящая из Малороссии (Центр и Север), Новороссии (Юг и Восток) и Галицко-Волынского региона (Запад), является для России тем же, чем для Сербии Косово – сердцем, духовным символом, колыбелью культурно-исторического бытия.

ЦАРЕУБИЙСТВО – ЭКСЦЕСС РЕВОЛЮЦИИ ИЛИ РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО? Архимандрит Рафаил

ЦАРЕУБИЙСТВО – ЭКСЦЕСС РЕВОЛЮЦИИ ИЛИ РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО? Архимандрит РафаилПоследний православный император был убит теми богоборческими силами, которые за 19 веков до того распяли Иисуса Христа. Здесь вопрос стоит не о личностях, а о сатанинском заговоре, который, развиваясь как раковая опухоль, захватил своими смертоносными щупальцами огромную страну.


   
Апрель 2014 (69)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас