Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 29 ответов (Результаты запроса 1 - 29) :

#1: Общество : Те, кто мы есть
 
Те, кто мы естьЧем ближе момент, после которого человечество уже не сможет оставаться прежним, а вынуждено будет ответить за все им сотворенное в истории и преобразиться или исчезнуть, тем плотнее становятся изменения, происходящие вокруг людей, тем явственнее ощущается всеми близость порога.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : Частной жизни больше нет
 
Частной жизни больше нетFacebook заглатывает все, что хоть как-то уточняет информацию о вас. Они купили Friend Feed, взаимодействуют с Twitter, сейчас покупают туристический сайт, потому что как только они узнают, куда вы путешествуете, и чем занимаетесь... Они соединяются с Yelp. Microsoft. Кто из вас знает, что такое Cassandra? Я впечатлен, 10 человек подняли руки. Это на 10 больше, чем когда-либо поднимали руки. Cassandra – это программа, всасывающая всю вашу информацию, каждую каплю вашей информации на Facebook.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Из района затопления. На Кубани погибло уже 784 человека
 
Из района затопления. На Кубани погибло уже 784 человека"Крымск смыт на 80%. мой знакомый волонтер сейчас там. Говорит за первое утро только их группа 600 трупов вытащила. А по визуальной оценке трупов больше 3ех тысяч. Их Уралами военными вывозят. Морги переполнены. Город с населением 50 т.ч. смыт намеренно, так что ни о каких сотнях речи быть не может".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Готовясь к краху нефтедолларовой системы
 
Готовясь к краху нефтедолларовой системы Учреждение международных финансовых организаций было не единственным итогом этого исторического собрания. Помимо этого был установлен общемировой золотой денежный стандарт, во многом опирающийся на доллар США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Сирия - центр газовой войны на Ближнем Востоке
 
Сирия - центр газовой войны на Ближнем ВостокеПосле разрушения Советского Союза русские поняли, что их истощила гонка вооружений, и у них нет достаточных энергоресурсов, что необходимо любой промышленно развитой стране. Наоборот, США сумели добиться экономического процветания и вершить международную политику без особых усилий благодаря своему присутствию, в течение ряда десятилетий, в зонах нефтяных месторождений.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Новости : В Великобритании сначала запретили Крест, теперь исчезает вода
 
В Великобритании сначала запретили Крест, теперь исчезает водаСемь британских водопроводных компаний ввели запрет на все виды полива частных садов, наполнение бассейнов, фонтанов, прудов, а также мойку машин …
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Кто управляет миром
 
Кто управляет миром Чем глубже мы вникаем в вопросы глобального управления, тем больше вскрывается информации, помогающей нам понять текущую обстановку в мировом масштабе. Многие люди ничего не знают о взаимосвязанности крупнейших мировых компаний.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Новости : Рада разрешила построить хранилище ядерного топлива в Чернобыльской зоне
 
Рада разрешила построить хранилище ядерного топлива в Чернобыльской зонеВерховная Рада разрешила строительство централизованного хранилища отработанного ядерного топлива (ЦХОЯТ) в Чернобыльской зоне отчуждения.

За принятие в целом законопроекта № 8795 проголосовали 276 депутатов при минимально необходимых 226.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Американская модернизация украинских биолабораторий: разоружение, коррупция, халтура
 
Американская модернизация украинских биолабораторий: разоружение, коррупция, халтураНад Украиной, стремительно теряющей позиции в отрасли микробиологии, и вынужденной выполнять установки зарубежных производителей вакцин и международных структур, опекающих нашу эпидемиологическую ситуацию, нависла реальная угроза утратить остатки независимости в этом плане вместе с отечественными коллекциями микроорганизмов и вирусов. Как нам стало известно, в державе реализуется план по сбору всего бактериологического материала, всех штаммов особо опасных инфекций в одну лабораторию, что противоречит здравомыслию и сводит на нет государственную биобезопасность.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Сетевая глобализация : Обещанной альтернативы не будет?
 
altВ отсутствие закона в России создается консолидированная база личных данных с обязательным использованием цифровых идентификаторов и единого регистра населения ...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Общество : ТАЙНА КРЕМЛЕВСКОГО КОЩЕЯ. Алексей Добычин
 
ТАЙНА КРЕМЛЕВСКОГО КОЩЕЯ. Алексей ДобычинНеобходимо было уже давно раскрыть тайну этого кремлевского лохотрона, который первые лица страны называют «Свободными демократическими выборами».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Религия : Лжепатриарх Филарет и забытый «юбилей»
 
В череде трагических и славных памятных дат уходящего года в средствах массовой информации был явно пропущен печальный юбилей: 50 лет назад (1961 год) Киево-Печерскую лавру ликвидировали как монастырь. Возможно, в наши дни и не стоило бы вспоминать о ранах, нанесённых Церкви полвека тому назад, и новых испытаний более чем достаточно. Да вот лицо, которое принимало тогда активное участие в иудином деле закрытия лавры, как и в иных гонениях на Церковь той поры, продолжает с не меньшей активностью своё дело, прочно заняв на политическом олимпе Украины видное место. Речь о М.А. Денисенко, которого в некоторых кругах стойко именуют «патриархом Филаретом».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Уменьшит ли зависимость от доллара переход на расчеты в национальных валютах?
 
Возможность перехода во взаиморасчетах между Украиной и Россией на национальные валюты и использование гривны и рубля вместо евро и доллара сейчас активно обсуждается в средствах массовой информации. К сожалению, вместо возможных схем таких расчетов и анализа их выгод и недостатков чаще всего в публикациях присутствует критика Кабинета министров Украины или наоборот - бравурные заявления о «новых экономических перспективах». В итоге сам смысл таких изменений в торговле между двумя странами для их граждан остается совершенно непонятным. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Выбросов радиации на Фукусиме могло быть вдвое больше
 
Выбросов радиации на Фукусиме могло быть вдвое большеВыброс радиации на поврежденной землетрясением и цунами АЭС "Фукусима" мог быть вдвое выше, чем считают японские власти. К такому выводу пришли европейские и американские ученые на основе собственного независимого анализа
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: История, Книги, фильмы : Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. – 1918г.)
 
Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. – 1918г.)Предлагаем познакомиться с фрагментами книги доктора исторических наук, профессора Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета Михаила Анатольевича Бабкина "Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. - 1918г.). Исследования и материалы", вышедшей в апреле 2011 года в издательстве «Индрик» (издательство Института славяноведения Российской Академии наук, индрик-единорог символически связан с Богородицей и Богомладенцем Христом). В аннотации к этой книге читаем: «В монографии освещаются взаимоотношения Царской и иерархической властей, Церкви и Государства в судьбоносное для России время. Предлагается принципиально новая трактовка целого ряда событий русской истории.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Политика : «Черная ленточка» - символ скорби и борьбы
 
altВ декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей - «20-летие новой России» в утверждение правоты ельцинско-гайдаровско-чубайсовских капиталистических преобразований для развития и укрепления страны. На самом деле 20 лет «демократических реформ», которые торжествующе готовится праздновать власть, привели страну к катастрофе. Это 20-летие разрушения России. Это 20-летие геноцида народа России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Политика : Тайны Форт-Нокса. В хранилищах США вместо золота лежит вольфрам?
 
altТо, что доллар ничем не обеспечен - это факт известный. Теперь же получается, что абсолютно неизвестно, сколько в закромах США хранится золота, какой процент этого золота - настоящий, и сколько ещё вольфрамовых слитков жёлтого цвета успело со времён Клинтона «расползтись» по белу свету, обременив хранилища третьих стран тяжёлым, согласно эталону, однако куда менее ценным содержимым.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: За царя! : Россия и Царь. Архимандрит Константин (3айцев)
 
alt"Величие и падение Римской Империи" - под таким названием написал когда-то Монтескье свое знаменитое исследование о причинах гибели величайшего культурно-политического и государственного образования античного мира. Под подобным же наименованием можно было бы написать теперь исследование и о судьбах России - с той разницей, что, быть может, еще большим было величие и, уж наверное, более страшным было падение этого величайшего, после первого и второго Римов, Императорского тела- более страшным, как в смысле быстроты низвержения, действительно мгновенной, так и в смысле глубины падения, положительно неизследимой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Общество : 150 тысяч татар рвутся в Крым
 
altГлава Совета министров Крыма Василий Джарты получил просьбу, на которую не сможет ответить отказом. Мусульманский фонд «Ватандаш-Сотечественник» обратился к нему за содействием в реализации «благотворительных программ по возвращению насильственно переселенных граждан из мест ссылки».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Политика, За царя! : НАШ ВЫБОР. "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых"
 

alt Жил-был на свете Григорий Петрович Климов, бывший полковник КГБ. Жил он в послевоенном Берлине и почувствовал, что его хотят репрессировать в очередную чистку, и, пришедши к американцам, принял их гражданство и стал работать на их разведку, впоследствии став известным писателем. В Бога он не верил, следовательно, для нас, православных, никаким авторитетом являться не может.

 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#21: Общество : Карательная вакцинация по-украински
 
altПри нынешнем подходе к вакцинации со стороны Минздрава многие в Украине опасаются, что массовая вакцинация превратится для них в фактор «неестественного отбора».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Общество, Сетевая глобализация : Время предателей
 
altПервый раз «демократия» в России установилась в 1917 г. - и страна немедленно развалилась. Собрать Россию в единое целое удалось  большевикам жестокой войной и террором.
Второй раз «демократия» установилась в России, называвшейся «Советским Союзом», в 1991 г. - и страна сразу же развалилась. От прежней России осталась «Российская Федерация». Прошло 18 лет, и уже ясно обозначилась перспектива окончательной гибели Российского Государства.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#23: Политика : Годовщина нападения на мирную Югославию
 
alt
24 марта – трагический день для всего славянского мира. В 2009 году исполняется ровно 10 лет со дня начала бомбардировок Югославии и развязывания геноцида против сербов. В этот день американский «черный ворон» напал на «белую горлицу» – Югославию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Политика : Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса
 
alt
Основной и единственной причиной обвального кризиса мировой экономики является перепроизводство основной мировой валюты доллара США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Политика : ОРАНЖЕВЫЙ СЕПАРАТИЗМ, или «ГАЛИЦИЙСКИЙ ТАЙВАНЬ»
 
alt
Последние дни уходящего года окончательно зафиксировали то, что уже давно очевидно для многих. Виктор Ющенко, восемь лет назад претендовавший на то, чтобы стать национальным лидером Украины и сыграть выдающуюся роль в ее истории, превратился в мелкого политикана, неспособного навести порядок даже внутри своей карликовой партии и ее парламентской фракции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Политика : 451 градус по Ющенко
 
451 градус по Ющенко
На берлинской Бебельплац (бывшая Операплац) находится «Мемориал сожженным книгам» работы талантливого скульптора Михи Ульмана. Под стеклом уходят вниз пустые белые стеллажи для книг и написаны пророческие слова Генриха Гейне: «Это лишь начало. Там, где жгут книги, там и людей побросают в огонь».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Под звездой Богородицы : Крестный ход "Афон-Москва" встретил Вербное воскресенье в Черкассах
 
Члены рабочей группы Международной духовно-просветительской программы "Под звездой Богородицы" урегулировали проблемы, возникшие в Умани
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Наши дела : ТИХОЕ ГОНЕНИЕ НА ПРАВОСЛАВИЕ
 
alt
Этот эпизод изумительного фильма «Остров», удостоенного невиданной чести на Венецианском кинофестивале. Православное кино показали на закрытие, как открытие нашей духовности! Факт, говорящий о многом: с людьми Запада что-то произошло! Впрочем, об этом далее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: За царя!, Книги, фильмы : ЦАРЬ Иоанн является ГРОЗНЫМ для врагов русского богоносного народа
 
Вниманию боголюбивого читателя предлагаются фрагменты книг нескольких историков, наших современников, с некоторыми коментариями в свете учения Церкви о Царской власти . Эти фрагменты позволяют отчетливо понять, что не любить этого угодника Божьего на Царском престоле могут только враги Бога, Царя и Отечества . А потому, как отмечается в докладе В.Г. Манягина, народное почитание Царя Иоанна IV Грозного, как святого началось очень давно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас