Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Руслана Лыжичко: Я прозрела, побывав на Донбассе

Руслана Лыжичко: Я прозрела, побывав на ДонбассеАртистка вернулась из Донецка и сразу собрала пресс-конференцию, чтобы заявить, что ошибалась, поддерживая политику правительства Украины.

Геноцид русского народа Галицкой Руси

Геноцид русского народа Галицкой РусиГеноцид русского народа Галицкой РусиСто лет назад был открыт первый в Европе концлагерь Талергоф …

В уничтожении Потрошенко заинтересованы буквально все

В уничтожении Потрошенко заинтересованы буквально всеЛюди, свергавшие Януковича за год до его гарантированного ухода, не дождавшись, пока он успеет на российские деньги нарастить жирок на украинской экономике, а заодно договориться о снижении цены на газ, явно были неадекватными.

Прорыв, которого не ждали

Прорыв, которого не ждалиСегодня ополчение Юго-Востока может на равных воевать даже с армиями НАТО 

Краткий обзор нынешнего состояния бригад ВСУ

Краткий обзор нынешнего состояния бригад ВСУОбзор по остаткам

Перерождение в диктатуру продолжается?

Перерождение в диктатуру продолжается?Вы можете себе представить, чтобы в наше время где-нибудь в США или Франции с Германией незаконные вооруженные формирования выдвинули главе государства или правительства ультиматум, отвели 48 часов на выполнение своих условий и не были уничтожены, а получили удовлетворение своих нехилых запросов по кадровой перетряске в руководстве силовых структур? Тех структур, которые по законам любой из этих стран должны бороться с такими вооруженными бандитами? Бред, скажете вы. Но на Украине это – реальность ...

Никогда мы не будем братьями — и не надо

Никогда мы не будем братьями — и не надоМногие ждут, как манны небесной, ввода на территорию Украины российских войск. Другие утверждают, что войска никогда и ни за что не войдут. Никогда не говори никогда — могут не войти, а могут и войти. На войне и в политике нельзя связывать себе руки заранее принятыми решениями, которым затем следовать, невзирая на меняющиеся обстоятельства.

Польское правительство собирается подать на Россию жалобу в ВТО, а многие поляки полагают, что лучше бы Путин стал их президентом

Польское правительство собирается подать на Россию жалобу в ВТО, а многие поляки полагают, что лучше бы Путин стал их президентом«Яблочная» проблема стала для поляков исключительно горячей еще неделю назад, когда прогремела весть о том, что Москва с 1 августа вводит эмбарго на польские овощи и фрукты. Уже тогда польский министр сельского хозяйства Марек Савицкий начал выступать с заявлениями о том, что «российские потребители вынудят Путина изменить свое решение» и призывать Евросоюз к созданию какого-то «фонда солидарности», из которого можно было бы возместить потери польских садоводов.

Донбасс выстоял. Что дальше?

Донбасс выстоял. Что дальше?Константин Душенов о том, как ополченцам удалось сорвать планы киевских генералов и в каком направлении будет развиваться ситуация в Новороссии после поражения карателей под Донецком …

Война за войну против войны за мир

Война за войну против войны за мирКак известно, параллельные линии не пересекаются. И это хорошо используют, например, в строительстве железных дорог: чем параллельнее уложены рельсы, тем устойчивее чувствуют себя на путях составы. Но пересечение рельсовых параллелей всегда приводило к катастрофам. В нынешней суровой украинской жизни, которая, увы, катится неведомо куда, пересечение параллелей тоже ведет в тупик, где неизбежен взрыв.


   
Сентябрь 2014 (34)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |