Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Александр Суворов. Все битвы генералиссимуса


   

Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 11) :

#1: Сетевая глобализация, Ювенальная юстиция : Присвоение ИНН детям незаконно. Образцы заявлений за детей
 
Присвоение ИНН детям незаконно. Образцы заявлений за детейМногие родители сталкиваются с ситуацией, когда при приеме в школу администрация незаконно требует присвоения детям ИНН, хотя никакого законодательного основания этому нет. Даже если у ребенка нет ИНН, то часто на родителей давят со спортивных секций, кружков и т.д. что бы пойти в Налоговую и взять на ребенка код.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество, Сетевая глобализация : Всеукраинская акция защиты своих прав и свободы своих религиозных убеждений
 
Всеукраинская акция защиты своих прав и свободы своих религиозных убежденийСегодня когда вопрос с биометрическими паспортами завис в неопределенности, необходимо прилагать усилия для того чтобы не случилось непоправимого зла и чтобы с начала 2012 года не начали поголовно выдаваться чипированные документы всем гражданам Украины, начиная с новорожденных. Обеспокоенные ситуацией православные граждане предлагают всем желающим присоединиться к всеукраинской акции защиты своих прав и свободы своих религиозных убеждений. Суть акции состоит в том, чтобы уведомить наши властные структуры о своем категоричном отказе принимать биометрические документы и идентификаторы личности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Сетевая глобализация : Янукович ветировал закон о биометрических паспортах
 
Янукович ветировал закон о биометрических паспортахБратья и сестры, это малая победа! Спаси Господь тех, кто участвовал в крестных ходах и протестах против кодов и биометрических нововведений. То, что по плану масонов должно было осуществиться, теперь отодвинулось на время. Но времени этого хватит ровно для того, чтоб принести достойные плоды покаяния. Не теряйте же его впустую.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Возлюбленные о Господе нашем Иисусе Христе братья и сестры!
 

altВерующим со всей Украины необходимо собраться на молитвенное стояние у Верховной Рады Украины во вторник 4 октября 2011 года к 9 часам утра (первый рабочий день пленарной недели). С 9.00 до 11.00 - у Верховной Рады.

В 11.00 идти Крестным ходом к Администрации Президента с требованием ветировать закон 8507 в части внутригосударственных документов и отменить принудительную нумерацию граждан, не желающих ее принимать. У Администрации Президента - до 13.00. В 13.00 возвращаться Крестным ходом к Верховной Раде.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Сетевая глобализация : ОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроектов № 8178 и № 8507
 
altОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроекта № 8178 «Об использовании электронных социальных карт при предоставлении и получении льгот, услуг, выплат и других социальных гарантий» и Законопроекта 8507 «О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Сетевая глобализация : Решается вопрос по цифровым идентификаторам личности
 
altНад всеми гражданами Украины, не желающими принимать цифровые идентификаторы и жить в условиях электронного концлагеря, нависла реальная угроза. Давление властей на иерархов Церкви увеличивается. Решения Богословской комиссии от 17.03.2011г. официально так и не подписано, заседания комиссии продолжаются. Теперь единственная надежда - на то, что архипастыри УПЦ прислушаются к голосу церковного народа. А потому этот голос должен быть единодушным и громким.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Новости : Предложения президента к Налоговому кодексу Украины
 
altПринятый парламентом 18 ноября 2010 года Налоговый кодекс Украины несет существенные риски, которые могут обернуться сужением прав граждан и нарушением принципиальных гарантий прав и свобод, определенных Конституцией Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Рада приняла Налоговый кодекс
 

altВерховная рада Украины приняла Налоговый кодекс Украины. За такое решение в четверг проголосовали 269 народных депутатов из 348 зарегистрировавшихся в зале.

Этим же решением парламент принял отдельный закон, который внес изменения в ряд других действующих законов в связи с принятием Налогового кодекса.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Религия, Крестный ход : Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».
 

altВ субботу поздно вечером, 10 июля, Верховная Рада закрыла сессию и ушла на каникулы до 7 сентября. Проект Налогового кодекса с поправками н.д. Вадима Колесниченко, учитывающими интересы верующих, сдан на доработку Кабинету министров.

Это означает, что для Православных начался новый этап. На каникулы не уходит ни Кабмин, ни мы. Мы помним, с чем имеем дело. Эмблема Налоговой службы - точная копия жезла колена Данова. Крест против кадуцея. Налоговая еще раньше отвечала нам, что право отказываться от ИНН имеют только граждане Украины и... монахи на Афоне. Это тем более свидетельствует о нашей ответственности перед Господом.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Казачество : Возрождение Суворовской казацкой заставы
 
Возрождение Суворовской казацкой заставы
В Запорожской области установлен и освящен Крест на месте будущего храма в честь Покрова Божией Матери. Был проведен Большой Казачий круг Войска Верных Казаков Черноморских им. Александра Суворова.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Казачество : УСТАВ. Межрегиональный Союз "Войско Верных Казаков Черноморских"
 
УСТАВ.

Міжрегіональний Союз
"Військо Вірних Казаків Чорноморських"

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Декабрь 2011 (109)
Ноябрь 2011 (112)
Октябрь 2011 (123)
Сентябрь 2011 (131)
Август 2011 (133)
Июль 2011 (145)

   
«    Декабрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас