Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Восхождение на Афон. Впечатления паломника от посещения Святой Горы

Восхождение на Афон. Впечатления паломника от посещения Святой ГорыСвятая Гора Афон. Одно только это словосочетание в сердце православного христианина вызывает трепетные и благоговейные чувства. Попасть на Святую Гору, приобщиться к ее благодатным святыням – заветная мечта сотен тысяч русских православных людей.

Из бандитов - в замминистры и в структуры МВД

Из бандитов - в замминистры и в структуры МВДАктивиста Самообороны Майдана назначили замминистра МВД. Ранее Николай Величкович занимал должность заместителя руководителя Самообороны Майдана Андрея Парубия.

Предательство Президента и "оппозиции": 2014 год - приход к власти фашистов тайно, 2016 год - явно

Предательство Президента и "оппозиции": 2014 год - приход к власти фашистов тайно, 2016 год - явноОрганизато­рами Майдана являются Госдепарта­мент США и ЦРУ. Об этом прямо сказал экс-помощник министра финансов США. Инструмент­ом политики США в Украине являются фашиствующ­ие молодчики из боевого крыла "Свободы" и "Правого сектора". Это видно из истории создания последнего­, а также по источникам­ и уровню его финансиров­ания (см. информацию­ о "Правом секторе" от Союза офицеров спецподраз­делений Украины")

Алмонд: Сотрудничая с «Правым сектором», оппозиция довела ситуацию до точки не возврата

Алмонд: Сотрудничая с «Правым сектором», оппозиция довела ситуацию до точки не возвратаСотрудничая с радикальными силами Майдана, оппозиция довела ситуацию до точки невозврата, после чего она уже не способна ее контролировать – считает Марк Алмонд (Мark Almond), профессор современной истории колледжа Ориэл, Оскфорд (Великобритания). Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии каналу БТБ.

«Армия» «Майдана» – вооружённые банды наркоманов

«Армия» «Майдана» – вооружённые банды наркомановНедавно к данному специалисту привезли на обследование «командира» трёх сотен так называемой самообороны «Майдана». Врач в лёгком шоке. У чувака полный клинический набор хронического наркомана, от серьезного нарушения проходимости вен, до гепатита. Его «адъютанты» предлагали любые деньги, врачам за то, чтобы они поставили на ноги их «командира».

Экономический национал-бойкот

Экономический национал-бойкотЛьвовские предприниматели приняли решение, что они приостанавливают уплату налогов. Бюджетонаполняющим областям Украины Галиция преподнесла пример, как игнорировать саму Галицию!

Последствия «революций»: кровь и бедность

Последствия «революций»: кровь и бедностьСегодня в Украине происходят до боли знакомые «североафриканские процессы». Беспорядки радикально настроенных «оппозиционеров», подогреваемые зарубежными их радетелями, не позволяют власти начать конструктивный диалог, чтобы от мордобоя перейти к более цивилизованным методам разрешения проблем. Последствия могут оказаться трагическими

Серия аналогий, происходившая не так давно. «ЕВРОМАЙДАН»

Серия аналогий, происходившая не так давно. «ЕВРОМАЙДАН»На примере нашей истории.СПАС

Аналогия 1 : что будет с евромайдановцами, после возможной победы евромайдана...

Русские старцы XXI в.: игумен Иеремия (Алёхин)

Русские старцы XXI в.: игумен Иеремия (Алёхин)Наверное, нет такого православного христианина, кто не мечтает на своем жизненном пути повстречать по-настоящему духоносного и опытного наставника и старца. Правда, в современном мiре таких учителей живого святоотеческого наследия с каждым годом становится все меньше…


   
Март 2014 (4)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас