Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Ближайшие перспективы Украины

Ближайшие перспективы УкраиныПочему-то все украинские «эксперты» выродились до выдачи примитивных бравурных высказываний в стиле «сейчас получим кучу кредитов и заживём», но никто не пытается спрогнозировать ситуацию хотя бы на месяц вперёд.

Киев скрывает факты о тысячах погибших

Киев скрывает факты о тысячах погибшихКиев скрывает реальные масштабы потерь во время антитеррористической операции в районе Славянска.

Народная война против украинской олигархии и ее ручной киевской хунты

Народная война против украинской олигархии и ее ручной киевской хунтыМы, Объединенное КиберОполчение Донецкой, Луганской и Харьковской областей, продолжаем народную войну против украинской олигархии и ее ручной киевской хунты.

Нацисты на службе еврея

Нацисты на службе евреяСкажу прямо: укро-олигарха Игоря Коломойского я бы уничтожил с помощью беспилотных охотников. Но на кнопку при этом нажал бы с уважением: хозяин финансово-промышленной группы «Приват» – умный и серьезный противник. Сегодня он с успехом с успехом спасает бандеро-либеральный режим, строя, по сути, свое удельное княжество.

Референдум: первая большая победа Юго-Востока над мятежным режимом Турчинова

Референдум: первая большая победа Юго-Востока над мятежным режимом ТурчиноваКак и следовало ожидать, народное волеизъявление на Донбассе легитимизировало Донецкую Народную Республику.

Украина уверенно шагает в феодализм

Украина уверенно шагает в феодализмГражданское противостояние на Украине очень быстро трансформируется не просто в гражданскую войну — в которой есть хотя бы стороны этой войны, а в тотальный гражданский конфликт. Только в одном не соглашусь с уважаемым Эль-Мюридом. Это не война всех против всех, а война русских против нацистов.

БЕЙ ЖИДОВСКИЙ ХАБАД!

БЕЙ ЖИДОВСКИЙ ХАБАД!В Украине членами секты хабад, помимо граждан Израиля: Игоря Коломойского, его зама Бориса Филатова и руководителя администрации Днепропетровской ОГА Геннадия Корбана, являются соучредитель группы "Приват" Геннадий Боголюбов, бизнесмены Александр Фельдман, Виктор Пинчук, кандидат в Президенты Вадим Рабинович

100 миллионов долларов за «голову Путина»!

100 миллионов долларов за «голову Путина»! Протоиерей Георгий Городенцев о террористическом заявлении днепропетровского чиновника и олигарха Филатова …

СМИ: Ополченцы обменяли бойцов «Альфы» на Губарева

СМИ: Ополченцы обменяли бойцов «Альфы» на ГубареваСторонники федерализации Украины в среду обменяли офицеров «Альфы», взятых в плен в конце апреля, на захваченного в марте народного губернатора Донецкой области Павла Губарева и его зама – Игоря Перепечаенко, сообщили российские СМИ.

Банкротство "Привата": Предсмертный смех гиены

Банкротство "Привата": Предсмертный смех гиены Дни "Привата" сочтены. Даже рекордная сумма рефинансирования в размере 13 миллиардов гривен, которую киевские бандиты "подарили" коломойскому "Привату", не смогла спасти обречённый банк. Если у вас в "Привате" депозиты, у вас есть ещё дней десять, чтобы их забрать. Также рекомендую снимать зарплаты и сбережения с карточек. Иначе ваши деньги уйдут в доход казино Коломойскому.


   
Май 2014 (117)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас